Общество
Почему мы позволяем гей парад в Москве? Почему мы смотрим на это спокойно?
Я вообще не понимаю смысл таких парадов, что они хотят показать своими парадами, то что они геи, ну и что из этого. Мне как-то вообще на них начхать, я вообще считаю, что такие люди родились с дефектами раз у них такая ориентация, какая-то извилина у них не правильно развилась, и зачем показывать всему миру, что у тебя что-то не в порядке, у нас в стране много людей инвалидов, но они же не устраивают парадов, потому что у них с головой все в порядке и они прекрасно понимают что не стоит демонстрировать какие-то свои отклонения, а если люди демонстрируют свое отклонение то может у них не только одна извилина не правильно развилась, а много, много еще других извилин.
Мне кажется, нас должен больше волновать постоянно идущий секс-парад нормальных людей (к которым отношусь и я) . Посмотрите, как одеты женщины, особенно летом. Какие рекламы висят на улицах. Я сам видел рекламу пылесоса: Сосу за копейки. Рекламу ноутбука на двухъядерном проессоре: Покажи всем гордо два ядра и 16 см (имеется в виду диагональ экрана) . Рекламу ресторана стейков (бифштексов) : Стейксуально. Висит вот такой огромный плакат на весь 16-этажный дом на Садовом кольце. Реклама автостраховки: Голое КАСКО (и фото женщины за рулем, к-рая свое платье выбрасывает из окна). Вы думаете, это нормально? Вот если мы поприличнее станем себя вести, то получим право и с гомиков спрашивать. А сейчас -- лучше о себе подумаем.
Степан А
Вообще! если мы одни нормальные, то надо собрать больше народу,чтобы положить конец этим безобразиям!
Вы просто, видимо, не в курсе - гей-парад никто не разрешал. Была несанкционированная попытка гей-парада. Так что чем вы возмущаетесь, вообще непонятно.
25-30 клоунов-парад....
Потому что он пройдет в день ВДВ вот и спокойны)))
Почему ты позволяешь? Вышел бы да пострелял.
Степан А
меня арестуют, нужно много народу, чтобы их всех расстрелять!
потому что среди правительства тоже есть меньшинства.
Все договорено. У нас и не спросят.
Все договорено. У нас и не спросят.
А с чего Вы взяли, что им кто-то позволяет это делать? Все митинги, которые пытаются провести, являются не санкционированными и разгоняются Правоохранительными органами, наказывающими особо рьяных представителей. Также есть люди, которые против подобных митингов вплоть до применения физической силы.
У меня не спрашивали разрешения на проведение парада. А Вас спросили и Вы позволили? =))
ну насчет пострелял ответ дебильный, а вот то что у нас не спросят это да, кому он ваще нужен? ! вроде ж запрещали его
Похожие вопросы
- На гей-параде в Москве задержали 34 человека | Ваше мнение
- Верно высказался Юрий Лужков по поводу гей-парада в Москве?
- Европейский суд по правам человека признал незаконным запреты гей-парадов в Москве в предшествующие годы.
- 16 мая планируют провести гей-парад в Москве. Кого на этом параде будет больше: настоящих людей с нетрадиционной
- Ну что, товарищи! Позвольте вас поздравить с победой! Гей-парад в Москве не состоялся, здравый смысл победил!
- почему русский народ такой граждански не активный?... разогнали гей парад в Москве а все радуются как дурачки.. а чему вы
- Когда ГЕЙ парад в Москве будет ? Хочу сходить, полюбопытствовать с другом!!
- Что вы думаете по поводу желания последних о проведении гей-парада в Москве?
- По вашему мнению, стоит разрешать проведение так называемых гей-парадов в Москве или каком-либо другом городе России?
- вы против гей парадов в Москве?