Общество
Когда ГЕЙ парад в Москве будет ? Хочу сходить, полюбопытствовать с другом!!
Пойду с вами! Правда любопытно! Надеюсь не возражаете?
Хорошее это дело - любопыттво. Кстати есть хорошая пословица - Любопытной Варваре.. что там по носу надавали.
2-го августа, в районе парка Горького, Лужков разрешил.
съезди в амстердам- неделю будет от мысли о сексе тошнить
Велес Правий
а я бы съездил)))
А какие у друга инициалы? АКМ?
Не ходите, они вас могут плохом научить.
мочи пид.... сов!
Вроде в день открытия Евровидения)))
Рискуешь получить дубинкой по голове.
Прихвати автомат, а лучше что-нибудь такое что уничтожит сразу всю эту мразь. Автоматом ведь долго.
В качестве кого, наблюдателя али участника?)))
Sergei Goloshchuk
наблюдателя ))))
не боитесь?
А че на них смотреть-то? Самое главное на гей параде - не присоединиться к ним, будьте бдительны.

обещали на день ВДВ устроить. жди
Лужков не пускает петушков!!!

никогда
Так сегодня ж и будет!
на Красной площади в 10 утра.
Любопытствуйте лучше издалека, и незабудьте бинокли пристрелять хорошенько.
А чему там любопытсвовать, а? Не ну если конечно тянет, то какие вопросы, а если нет, оно вам зачем? Так что вы уже для себя решите то надо или как (тем более с другом). А вообще выбор принадлежит только ваам, хотя,,,, А вдруг затянет?
как бы ваше с другом любопытство не довело вас до голубой луны...
лучше сходи в кино про любовь между девушкой и парнем