Общество
вы против гей парадов в Москве?
Я - против
против.
Парады обычно устраивают победители. Так что скоро будем лицезреть. Я лично за то, чтобы они "гуляли" в День десантника в Парке Горького.
Можно устроить. потом легче отловить, привязать бантики к жопам и разослать по зонам в качестве подарков зекам за примерное поведение к новому году как снегурочек
А зачем они нужны? Если я нормальный мужик, я что, тоже должен ходить с толпой по улице и орать об этом? А завтра захотят устроить парад педофилы, послезавтра некрофилы, а потом и зоофилы. Оно нам надо?.
Да.
Да Пускай Ходят--Сейчас--Только бы--Не отморозили Последнее.
Я против вообще всех парадов.
Когда на улице -20 градусов и ниже, я не против!
Точно все парады В ТОПКУ
ну почему же против? в принципе я за! вот только бы антуражу добавить! специальную площадь им отвести.. . на выходе крематорий!
Против. Зачем им парад?
Конечно против. Пусть свою стыдобу в подворотне прячут, уроды.
в свободном обшестве -пусть но не на нашей зоне "суверенной" гитлер тоже был против кстати.
Неее, но только пусть идут в день ВДВ..
Да. Это будет грандиозное зрелище.. . Смотрите россияне - мы ваша столица !!!И получится, что на зоне они под нарами и возле параши, а в Москве на параде....
Я - нет.
Очень мне не нравятся порядки, царящие в нашем обществе. Не хочу жить среди отмороженных ментов, обнаглевших врачей и зажравшихся чиновников. Очень не хочу.
К сожалению, все это - последствия инертности нашего общества. И если для того, чтобы измениться, ему нужны прививки, то пусть это лучше будет гей-парад, чем очередное зверское убийство очередного журналиста.
Толерантности нужно учиться.
Если у нас самих не хватает смелости как-то заявлять о своих правах, пусть это делают те, у кого хватает. Хоть голубые, хоть зеленые, хоть марсиане в крапинку. Лишь бы колыхнулось болото.
ПС .
Прочитала 2 страницы ответов.. . Сколько злобы, а ведь когда их на швабры насаживают в ментовке - столько возмущения не было. Правильно, право сильного... .
а казалось - такой невинный вопрос: )
Умница автор, за 1 минуту российское общество так препарировать:))) )
Толерантности нужно учиться.
ПС .
а казалось - такой невинный вопрос: )
Конечно!
не против-интересно было бы ПЗЫРИТЬ =)
против.... впрочем как и против парадов натуралов ведущих себя так же как пи.... ры на своих
Я при Сталине не жил, но немного наслышан. такой бы вопрос при нем бы задать.
Мое мнение-Я Против.
Я против любых парадов, кроме официальных, в торжественных случаев и с разумными затратами. Гетеро-парады тоже не приветствовал бы. Но любое афиширование различных сексуальных отклонений, в принципе, допустимо только с целью искоренения этих явлений.
Какие парады, там и так одни заднеприводные.
Тоже мне парад, боже какая чушь а! Пусть в подворотне лучше спрячутся.
нет если в прочесе устроить по бпище
нет не против. все мы люди.
против
не против, пусть пройдут, вот потеха будет их рожи тромбовать в асфальт.
да
Кругом один сплошной гей-парад! Про что вы? Кто против? Все привыкли!