Общество
Все равно не понимаю.Зачем бывшие комсомольцы-коммунисты.Яйца накрасили и на крестный ход поперлись?
...Захарн, церковь-дело рук человеческих (в кино эту фразу услышал... но как честно сказано...
встали на путь истинный
Ожидали в конце дискотеку.
Захаровна.. их с детства приучили. КУДЫ ПОП ТУДЫ И ПРИХОД)
...а зачем бывшие комсомольцы- коммунисты в Израиль попёрлись ...
Alexey Bergman
это их личное дело...
Эльза Веденкина
Дебилка,ты меня со своими единицами зае.. Я тебя заметила.Подам на лечение...
стадо оно и в Африке стадо
на всякий случай
просветление нашло ..уверовали ( некоторые ) ...а основная масса- как и прежде - понты и показуха ..
это не акт что принужде онипоидут родину защищать
привычка и стремление быть в первых рядах...
их надо в черный список... это перебежчики...)
Эх, Захаровна! Я вот тоже комсомолкой была когда-то, атеисткой считалась, о Боге не думала.. . А видимо, к старости у всех возникает эта мысль: "А что там? " Да и жизненные ценности меняются...
Эльза Веденкина
А там любят предателей????
Вся эта шушера будет скоро кричать Хайль!
Галина Пивоварова
уже кричат , только несколько по другому ...Да здравствует Путин
Да всегда так было, когда и настоящие косомольцы и партийцы и яйца красили .и в церковь ходили, только все было негласно, как сейчас,
Эльза Веденкина
Ты больна?У тебя склероз или белку поймала?
они и сами перекрасились, в природе это называется мимикрия...
Так партия велела!! ! Своих то мозгов нет. Или от алкоголя сгнили, или на телеящик заменили.
Партия власти приветствует религиозные настроения, такие же люди разрушали храмы, приспособленцы.
так а кто понимал чего то в этом коммунизме комсомольстве? партия сказало надо :-) многие же даже и не задумывались
Модно это нынче .А нам смотреть тошно .
Я тоже бывший атеист, то что мне теперь в церковь идти нельзя???