Общество
В каком звании встретили развал СССР- октябренок, пионер, комсомолец, коммунист?
Сперматозоид.)
Віка Куля
воспоминаниями поделитесь?
пионер! Как свадьба?:))
Віка Куля
привет!! а откуда знаешь? да вот, в себя уже пришли...постепенно стараюсь привыкать к новому статусу!...пытаюсь учится готовить, кастрюлю на голову пока не одевал..ест, и спасибо говорит :-)))
Беспартийным - мне уже 40 лет было и 3 детей !
В свое время был пионером и комсомольцем . В коммунисты в то время интеллигенции вступить было достаточно трудно : свободно брали рабочих !
Віка Куля
а статус октябренка пропустили? :-)
Пенсионер!
Взрослым уже, но коммунистом никогда не был, таких как я не берут в коммунисты.
Екатерина Щербакова
Почему ?
пионер
Беспартийный.
Вышел из комсомола за 5 дней до демобилизации. 13 мая 1989 года
Віка Куля
Герой!!
коммунист.
Оксана Заломаева
????Удивлён. У Вас были такие же убеждения как сейчас и Вы был внутренним врагом партии,разваливая её изнутри,или это эволюция и прозрение?
Пионеркой, в комсомол уже не успела)
не развал, а успешная операция США
Віка Куля
но итог операции- развал!
просто человек
старший пионер.
Старший лейтенант милиции. Беспартийный.
Комсомолец!
Из пионэров вырос, а в космомол не вступал....
Беспартийный.
призывник- начало, рабочий завода=КОНЕЦ
Уже не комсомолец. Но билет сохранил, комсомольский.
Зы грущу по тому времени, мне его сейчас не хватает....
Пионер.
Беспартийная по идейным соображениям.
Шеф сказал: пора в партию готовиться. Да вот беда, не успел)))
Екатерина Щербакова
Никогда не поздно вступить в ЕПРФ
Из комсомола выперли раньше, а к развалу уже вышел из комсомольского возраста. Хиппи и анархист.
каким я был таким я и остался ----------------был членом КПСС развал СССР не повлиял---стал членом КПРФ
Почти комсомолец, успел подать заявление, но принять увы, было не суждено.
Какое ещё звание? Меня самого последнего в пионеры то взяли, на ровне со всеми дегенератами нашей школы, В комсомол мне даже и не светило попасть, только самые лучшие стали комсомольцами, "лучшими" оказались дети чиновников и дети прочих приспособленцев, я был неликвидным в то время, ребенок ссыльных...
Віка Куля
я думаю немного потеряли)
Комсомолка ...К П Р Ф
Их уже никуда не звали. Извините, какой вопрос- такой ответ.
комсомолец