Общество
В Екатеринбурге во время крестного хода десятки тысяч верующих прошли путь 21 км не останавливаясь... Я, неверующая,
столько пройти не могу. Может было бы лучше, если бы они свою энергию на заводах и у станка расходовали, производя товары народного потребления? Ну здоровые черти - пахать на них надо!
это дурачье.. с отмороженными мозгами рабов.. скоты.. привыкли ноги целовать господам..
Лучше пусть на такие хождения свою энергию тратят, чем на всякого рода революции с массовыми убийствами.
Думаете, что они не пашут?
Или может быть вы 24/7 на работе.
В царском крестном ходе принимают участие и многие иностранцы, американцы, англичане и люди из СНГ.
Или может быть вы 24/7 на работе.
В царском крестном ходе принимают участие и многие иностранцы, американцы, англичане и люди из СНГ.
А что, по вашему, надо бы сделать с бегающими марафонцами? Они вообще более 40 км бегут, а могли бы столько деталей на станках выпилить, сколько соток прополоть, сколько абрикосов в саду собрать
Анна Зеленова
Из тоже а надо привлечь
а была бы верующая, ты и 50 км маханула.
А они работают, в отличие от тех кто в нете на фейках и лайках зарабатывает
21 км это часа 4 ходу, фигня
Я думаю что эти верующие тоже могли бы тебе много чего посоветовать сделать, но ты им так же нужна как репейник прилипший с одежде...)))
Вы шо таксистка? Обычно таксисты знают как кому жить, и как решить все проблемы!?!?;)
Нафиг люди тратят дсотни тыщ дойларов на фигню, вместо того, чтобы помочь несчастным детям?!!?;))))
Нафиг люди тратят дсотни тыщ дойларов на фигню, вместо того, чтобы помочь несчастным детям?!!?;))))
Куда тебе, Шилова! Ни у станка, ни ходу.... никакого!
А по твоему, они все работники умственного труда?)
Люди просто прогулялись. Человек должен проходить по 12-15 км в день. Работать это уже вред здоровью
Вера силы придает
Я не слышал о таком шевствии но мотив в таких мероприятиях для участвующих один, это денежное вознаграждение, в случае с верующими немного иная ситуация, там очень много идейных, ну или якобы верующих в слова попа, хотя самому попу до спины проблемы верующих, у попа иной статус
считаю глупостью, что Церковь канонизировала гражданина Романова.
А самое главное бабки. А потом будут в больницах стонать
посмотри ещё раз мультик Маша и медведь и успакойся
Тебе то до них какое дело ?
Вы напоминаете мне старую шутку Аркадия Райкина - "На стадионе 22 бугая один мячик полтора часа гоняют!! Привязать каждому к ноге динамо - машину - они целый район электричеством будут снабжать!"
Только Райкин шутил, а вы, похоже нет. Это и печально.
Только Райкин шутил, а вы, похоже нет. Это и печально.
<<<Ваня >>>
Блин, только сама хотела этот монолог помянуть, а тут вы))
Похожие вопросы
- Как католическая церковь может быть святой,если в своё время они поубивали десятки тысяч людей?
- Поклонская молодец? Организовала крестный ход к месту убийства царской семьи?
- Про крестный ход на Украине.
- Десятки тысяч военных не получат зарплат, обещанных Путиным, как же так снова в лицо плевок?
- Что движет десятками тысяч рускких людей, которые едут (далее внутри)
- Кто подсчитывает количество зараженных десятками тысяч-или это от фонаря пишут?
- Все равно не понимаю.Зачем бывшие комсомольцы-коммунисты.Яйца накрасили и на крестный ход поперлись?
- Какие итоги протестного болотного движения.. . Ну кроме крестного хода: "Юрьев день"..?
- Крёстный ход. Воинский парад. Если парады гомикам запрещают, почему другим разрешают демонстрационные шествия ?
- Как Вы относитесь к Крестному ходу православных ЗА МИР, движущемуся с Запада и Востока Украины в Киев? +