Общество

В Киеве представительницы организации «Femen» спилили Поклонный Крест на на Майдане Независимости. Эта акция была+

Я думаю, что спиливают кресты и куриц засовывают пер вагинум потому, что не вмещается в их головах лицемерие общества, в котором они живут.. . И все прекрасно понимают, что устои сгнили.. . И вы, Миша, это прекрасно понимаете)...
Алёна Моргунова
Лучший ответ
думаю не стоило им этого делать однако ибо принцип бумеранга еще никто не отменял
С огромным интересом наблюдаю возрастание степени потасканности активисток от акции к акции.
Сергей Абреев
Gokudera Hayato Еще бы)...
Думаю скоро наступит Апокалипсис таки - уж что-то напоминает - времена воинствующего атеизма 20-30х - и кто после этого Виссарионыч???
*** Маргарита ***
я думаю "срока" надо увеличивать, а этапы удлинять.
+Innysik +
Позиция церкви правильная, именно такой реакции и следовало ожидать. А вот на реакцию властей надо будет посмотреть. Эти дуры- настоящие твари и заслуживают розги на площади Незалежности. Нельзя трогать память о невинно убитых!
В Киеве девушки оказались глупее, чем в Москве. Но украинская церковь оказалась умнее, чем московская. См. ссылку -
http: //gidepark. ru/user/ 4295020016/content/ 1459959
(уберите пробелы)
Владимир Глебов Пришлите, плиз, ссылку мне в личку, или на и-мейл... Спасибо.
а где он там стоял???
Это похоже на вызов обществу, наверняка за этим стоят некие силы, это всё не просто так происходит же.
Владимир Глебов Мой учитель истории говорил, что просто так даже чирушек не вскочит...)) Еще как стоят-то, разве не понятно, кто воду мутит?
Странно... Вроде в Украине климат мягкий, сильных холодов не бывает, а девочки, похоже, отмороженные на всю голову. Чудны дела твои, Господи?
Duissembiev Rinat
пора этих шлюх сажать туда где их место-на кол.
Ольга Волкова
Во блин.... Неужели везде началось.. . дозвизделись жирные попики
Ну спутали по убогости ума, не тот крест спилили. Как в лужу пёрнули.
Макс Жуков
Я думаю до чего интересно дойдет этот маразм .