Ты своей красивой ложкой
Повредил себя немножко--
Велика уж больно вилка
Для чесания затылка...
Общество
Почему Вы так негативно относитесь к событиям в "братской Украине"?
Нам все равно!!!!
У меня в квартире клопы завелись. Вот это беда и негатив. А на Украину мне похрен.
Много знакомых там и друзей....
Я не негативно) ) пусть только Россию не затрагивают, а так пусть идут и плавают))
Ибо нет там позитива. Народ используют как изделие №2. А он и уши развесил.
Да завидно Ё-моё! Они сейчас по 5000 евро будут огребать и по три иномарки на семью будет! На Мальдивах будут отдыхать... за ЖКХ копейки платить и на пенсию в 40 лет уходить будут! А мы тут и дальше под сатрапами стонать будем!))))
Я вообще никак не отношусь. Это их личное внутреннее дело, и им как то без разницы все эти вопли на этом сайте.
Мне они фиолетово.
Жаль их, они рубят сук, на котором сидят.
Если бы НАТО свой нос не совало-негатива было бы значительно меньше Что за радость из-за риска снижения своей безопасности Сосед с ружьём на стенке-всегда внушает опасение
Зависть) ) К весне каждый украинец будет иметь по острову, по 5 машин на каждого члена семьи, в белых штанах ходить будут и крЭмом " Марго" завтрИкать)) ) Да, забыла! Есче им каждому по личной ж... овытиралке выдадут)) ) Работать никто не будет, и пособия, дотации, мат. помощь всяческая лавинами попрет, не будут успевать тратить. У каждого дома -взлетно посадочная полоса. В гараже по Боингу и по паре вертушек)))))))))))))))
Потому что не хотим отпускать Украину на Произвол Судьбы.
а Вы, поставив слова "братская Украина" показали свое положительное отношение? Сомневаюсь я однако. Давайте, мы сами разберемся, как нам жить. Мы же вам не советуем, что делать в России.
Галина Панкратова
Вы не советуете, но считаете себя в полном праве обвинять страну, которую ненавидите, в СВОИХ ошибках и неудачах...
Светлана Ковалевская
Полностью с Вами согласен.Ваш бы совет хорошо услышать и украинским "задавальщикам вопросов"--ну уж как надоела их свистопляска здесь.
Лена Виниченко
Татьяна, спасибо за ответ. Я только хотела так и ответить как вы, но увидела такой же ваш ответ.
Так себя зарекомендовали
Каждая нация должна решать свои проблемы сама, а если хочет помощи - то не плевать в колодец из которого пьет. А Украина хочет и рыбку съесть, и костью не подавиться, а так не бывает.
Буза в Украине.... Как к этому относиться?