Общество

Зачем перекручивают события происходящие 9 мая в Львове? Кому это вообще выгодно?

Ветеранов побили? Каких, есть хоть 1 пострадавший? Несколько лет тому назад представители партии Родина побили украинских националистов в Одессе, которые протестовали против возведения памятника Сталину. Когда партия Родина поехала к нам в Львов с своими портретами Сталину и прочей коммунистической символикой, они что думали их там хлебом и солью встретят, после того что они сделали и выставили в инет на всемирное обозрение? Факт. В Львове ветеранов было не так и много, а националистов несколько тысяч, пострадавшие - националисты, беркут и партия Родина, нет ни одного пострадавшего ветерана, так зачем перекручивать этот факт?
Катюшка Иоффе
Вы абсолютно правы. Эту провокацию спланировали, на мой взгляд, политики, которым выгодно видеть Украину разделенной. Специально завести людей автобусами организовано с юга во Львов для празднования 9 мая, странно правда. Многие хотят раскола Украины, но им это не удастся сделать. Сама себе говорю, что последний раз отвечаю на подобные вопросы и не могу сдержаться, не люблю неправды и вас полностью поддерживаю.
В. Р.а.
Лучший ответ
Катюшка Иоффе Да уже давно как раскололи, спросите любого в Западной Украине относительно того целая Украина или нет, услышите что Вам ответят.
А какое благородное возмущение было среди цвета нашей нации-депутатов! Если бы они на ветеранов тратили столько, сколько на своих кошек и собак-уже одного этого хватило старичкам для счастья.
Владимир Созин
фашистам слово не давали
"перекручивают"? Это раскачивая автобусы с стариками и их плачащими правнуками, приехавшими на праздник? Может выйти да "покачать" автобусы с вашими земляками, едущими к нам на заработки? все ж не дети и не старики, мы же не такиая свол. та, как ваши западенские из "свободы"? Или блокировать ваши поезда на Киевском вокзале? Пострадавших может тоже явных скорее всего не будет - посидят, поволнуются часиков несколько.
Куаныш Киманов
Катюшка Иоффе Что за бред? Автобусами приехали активисты партии Родина с Крыма, с ними и имели дело.
Фашизм не пройдёт.
Валентина Лыхо
Катюшка Иоффе Вот именно что фашизм не пройдёт, по этому коммунистам в Львове делать нет чего, хватило с нас их фашизма, больше такого ни кто не допустит.
а кто цветы у ветеранов вырывал и ленточки срывал???? бандеровские выродки))))
Макс Морозов
Катюшка Иоффе Ветераны как пришли в своих медалях так и ушли с ними, а ленточка с какой оперы, какое она отношение имеет?
Я сам из Украины (Донецк) , Близ Львова родственники живут большая часть Мирные, адекватные, толерантные люди граждани
Если кто то думает что это вся Украина то он ошибается в 80% территории Украины отметили праздник возложением и салютами. В заподных городах стараются вообще не отмечать праздник на Городском уровне только кто хочет сам.

Все это придумала одна организация, в России таких тоже куча, но у вас правительство старается умерить их (Массовые беспорядки на Манежке) а наше Провительство Про Российское, и боится лесть в те дела, иначе гражданская война начнется! Хотя стоило бы начинать какие то делать предпосылки

КОРОЧЕ ЛЮДИ ЭТО ВСЕ ПОЛИТИКА БОЛЬШИХ ЛЮДЕЙ А МЫ ВСЕ МАРИОНЕТКИ, которых зомбируют новостями которые им надо показывать, а чем больше мы смотрим тем у них большее желание сделать еще одну такую акцию

Моя личная позиция в этом БЫЧЬЕ и ПОДОНКИ все кто там участвовали! политика, политика.. .
***виктор*** ******
Катюшка Иоффе Я с тех кто выступает за независимость ЗУНР и отделение, с тех кто не признаёт соборность Украины реальной.
Бандеры бля!!