Общество
как там в Киеве, Львове интеллигенция поживает, хорошо им живется, свободно ли дышится, как 9 мая будут отмечать?
9 мая будут отмечать как день скорби или на парад в честь победы над фашистскими захватчиками пойдут?

Никак. Во Львове уже запретили праздновать, запретили всю советскую символику, Киев - на очереди.
нет.... это уже только наш с вами праздник
Vadimka!
из блогов:
..
По факту, центр города превращен в мусорный полигон. Обгорелые стены заляпали розовой краской, видать совсем некогда головой подумать. Или правосеки так ремонт начинают? Тягостное впечатление
...
Недавно из записей знаменитого WikiLeaks стало известно, как американский посол в Украине Джон Теффт пишет своему шефу – Госсекретарю США – об украинском гимне:
«...Особенно невозможно было слушать их гимн. Это как какая-то пытка! Они как затянут хором: «Ще не вмэрла Украина...».. .Создается впечатление, что тебя живьем отпевают. Нападает какая-то гнетущая, душераздирающая тоска, что порой кажется, что в округе от этого завывания дохнут мухи. Слушать этот вой до того невыносимо, что порой казалось – легче было бы умереть».
из блогов:
..
...
ставленник путина янукович саздал таку абстановку что нельзя праздновать .кстати западная украина никогда не вхадила даже в расийскую империю .атпустили бы их . а то палучается малая часть мутит большую
|Katrin| )
Сепратистам ЗАПАДНОЙ ВУКРАИНЫ - СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА - ноги прочь, с Востока !
|Katrin| )
Польша входила в Российскую Империю, если что.
с чего вы взяли, что вы нормальные и с вас нужно пример брать?
«Повбиваем ворогив – москалив! » — шествие на Пасху в центре Киева
http://www.e-news.in.ua/politics/8101-povbivaem-vorogiv-moskaliv-shestvie-na-pashu-v-centre-kieva-video.html

Главное, что бы в душе помнили, скорбили и наливались благородной ненавистью к врагам.
возможно они бы были и рады выйти на митинг, но там ушлепков по улица куча ходит "првсеки - еврогомосеки" ...
Как все нормальные люди.
Нина Поткина
то есть на парад в честь победы над фашистскими захватчиками пойдут?
|Katrin| )
Нормальные люди не носят свастику.
|Katrin| )
Покорёженная ЗЭТ - это не что иное, как "вольфсангель" - догадайтесь, чья это эсэсовская свастика.