Общество

Как вы относитесь к том, что на 9 мая будут присутствовать союзники СССР при 2-й м.в.?

Если, кто не слышал, это официальная информация (не могу к сожалению ссылку никакую кинуть, но слышал неоднократно). Лично я положительно!
Ольга Попова
лутше встречатся на парадах чем навойне
Кази Каумбаев
Лучший ответ
Победа над фашистской Германией
была общая, почему теперь вдруг её
нужно "резать на куски".Празднуем вместе!!!
если бы не союзники с их ленд-лизом неизвестно где мы были бы теперь
Ольга Гаева
Они, конечно, могут приехать, посмотреть, но на Красной площади в числе участников парада им делать нехрена.
Прости Господи, но здесь просто какое-то сборище толерастов, зазомбированных нонешней пропагандой.. .
Имеют право: всё-таки были союзниками!
Игорь Шадрин
Воевали не с немецким народом, а с фашизмом. Воевали многие страны. Поэтому их присутствие на Параде Победы приветствую.
Олег Кныш
Аида Адрисова Амиржан фашисты в Италии,а в Германии-национал-социалисты!
не путайте мокрое с холодным!
Абсолютно нормально.... В ту войну кровь у всех была одного цвета....
Марина ????
хорошо, пусть приезжают
Я считаю, что нечего им у нас делать.
Антон Махотин
Если по Красной Площади пройдут ветераны наших союзников по антигитлеровской коалиции то я не против. Но если это будут молодчики из военных баз которыми окружили Россию то мне это совсем не по душе. Я НАТО в друзья к себе не принимал.
Равнобедренно и фиолетово.
а я отрицательно. Какие это союзники. Союзнички уже старички. и то все померли. Наших-то мало осталось. А их было кот наплакал. Ихняя помощь, начавшаяся в 1944году, в конце войны, когда, ясно было, что наши в Европе и вот-вот в Берлин войдут, ограничивалась американской тушенкой и американскими ботинками. И составляла всего 4% от всей Победы. Такие цифры привел Жуков в своих мемуарах.
А те кто будут топтать сапогом красную площадь, никак не союзнички, а наоборот. Хотят окончательную победу США над Россией припечатать к мостовой.
плохо!... по холодной войне они нам были совсем не союзники!... а для некоторых холодная война еще не закончилась!
Антоха Попов
Я БЫ ИХ ВСЕХ НА КОЛЫМУ ОТПРАВИЛ!
Союзнички хреновы-предатели НАТО-вские!
Когда Горбачёв выводил войска из Восточной Европы (стран Варшавского договора) Буш старший пообещал не принимать в НАТО эти страны, а потом они нас обманули и думают, что они ВЫИГРАЛИ ХОЛОДНУЮ ВОЙНУ!
Они её не выиграли, а лживо нарушили договор!
Нармально.
Конечно положительно.
Братья по оружию должны встречаться.
Это вполне нормально!
Победу над Антигитлеровской Коалицией ковали много государств!
Николай Емелин Ковало!?)
-Не смешите мои подтяжки!
Америка поддерживала Гитлера и поставляла им ГСМ вплоть до 1944 года!
А дедушка Буша был лоббистом фашистов в США!
Это давно должно было случиться
Olesya Arschipova
Без них победы бы не было у нас....
Николай Емелин соси банан!
-не отвлекайся!
а из ушей можешь вынуть,
а то все мозги обананились=)
Александр Резников У Вас может и не было бы.