Общество
как относитесь к инциденту во Львове 9 мая??
Отрицательно. Обществу всякими путями пытаются навязать что то дурное и не укладывающееся в голове. Для меня это все как то дико и чуждо. Им не присущи человеческие адекватные мозги. Стадо зомбированных идиотов и дегродаторов. По мне так: Нужно найти руки которые управляли всей этой толпой и отрубать их, а народу провести разъяснительные мероприятия и распустить по домам, а брать ориентир на корень всего зла! я уверен в том что: Все и все прекрасно знают и знали, вот только-рука руку моет. У нас так получается что высший чин может быть зависим от какого нибудь банкира (уловили?), а дальше и так все понятно!
Собрание умственно отсталых.
Интересно другое, как ЕС, пасе, обсе и прочие европростатиты не замечают ничего. Наверное, окуляры подстроены только на Беларусь
Что с врагов возмешь? Бендеровцы предатели всегда были.
Один прыщавый дебил всю эту националистическую погань поднял, второй- уркаган все носится никак успокоить не может
А из западенцев и формировались карательные отряды.
как к провокации.
Как к безобразию
Это крайне возмутительно! Ведь когда-то мы были одной страной! Наши деды и прадеды воевали, только для того, что бы мы сейчас жили спокойно! Что бы эти ...даже не знаю как их назвать-то теперь..., тоже жили! Они сейчас живут, живут спокойно, а чё выпендриваться то? ! Ветеранов и так мало осталось, а вы представьте себя на их месте, увидеть такое, пусть даже по телевизору?!!! Ваша реакция? ! А потом еще возникают и в Россию едут, денег заработать или за жизнью красивой
ужасно!! чтоб сдохли эти козлы!! если бы ни те ветераны в автобусе, то тех кто их закидывал вообще бы не было на этом свете!
Подстроена провокация, кому то нужен конфликт на Украине. По этому теле виденье, радио на протяжение месяца рассказывало про то как во Львов едут ветераны поднимать красный флаг, что все учреждение поднимут красные флаги, реакцию львов можно было спрогнозировать, шествий с красными флагами у себя они не позволили, ищите кто будет продавать патроны в следующей войне )
Уж больно колона ветеранов выглядела внушительно и моложаво ) впечатление что наш ветераны молодеют.) ) и драться не в шутку лезли - по крайней мере один "ветеран" применил огнестрельное оружие: - ранив 22х летнего "бандеровца" , когда ждать нам всем цинковых гробов с Украины? ведь нам так важно чтоб во Львове висели красные флаги и все носили георгиевские ленты, а по населению это даже не Чечня.
А теперь если вы умный человек - представ те какая промывка мозгов идет во Львове и какая у нас - парадокс тот что хозяева телеканалов тут и там техе самые лица господа господа олигархи. Я не удивлюсь если в ответ на этот выстрел какому то парню со Львова подарят "парабелум" добрые дяди на день рождения.