Общество

Вы видали этих КОЗЛОВ во Львове 9 мая?! Вот уроды!!!!

Почему-то сразу вспомнился Александр Галич:
"Вдоль аллеи строем встала сволочь"
Самое опасное существо на свете – это слабак и трус, который по воле случая получил преимущество. Тут он своего не упустит ни за что – отведет душеньку. Он тут всем покажет. Всем до кого дотянется. От труса невозможно ожидать великодушия потому, что великодушие является оборотной стороной смелости, а от слабака, от ничтожества не следует ждать милосердия потому, что милосердие – обратная сторона силы. Тем более неоткуда человеку добровольно деградировавшему до первобытного уровня набраться благородства.
Все это было наглядно продемонстрировано 9 мая во Львове.
Львовский городской совет запретил празднование государственного праздника, отменил на своей территории действие государственного законодательства, открыто призвал к вандализму и расправам. Фактически Львов объявил, что он – не Украина, а некая суверенная «Западенщина» .

http://www.youtube.com/watch?v=xP6ILC8I-i8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=PEKgAnDwZ_c
http://www.youtube.com/watch?v=RD_StUJfn80&feature=related

Гульнара Аджижакова
Лучший ответ
Вадим Комаров Все они бендеровцы
Ольга Нигай почитай мой комент ниже
да козлы, делать им нечиго, и что они этим показали?
Да, смотрел новости. Это сволочи, и сволочное правительство, раз попустительствует самому существованию подобных движений. Эх, матушка Россия, держись, они еще будут срать тебе на голову от своей диареи. Русичи, не падайте духом, мы ото всякой швали отмахивались, и сейчас отмахаемся, будьте едины, и тогда мы будем непобедимы.
Елена Будрина
Каких именно: местных или тех, кто приехал якобы венки возлагать?
Де Иван
Ответ будет-зря стали залупаться !!Будете у России Жопу целовать.
Павел Сафонов
Это же братва с Манежки вся.
Грязную бендерню нужно уничтожать на корню, чтобы не уродовали сознание молодежи!
&-
"_-Катенька -_"
Виктор Кириленко У меня тоже такая же мысль. Лучше бы их мамашки аборты сделали....
Мы опять пытаемся лезть через забор к соседу и учить как надо жить.... Пусть живут своей жизнью ...За все ответят.
Лина Малинина
Виктор Кириленко Обидно за стариков!
у дебилов во львове и у тех кто кино про батьку снимал один кукловод и вы его знаете
Вот именно хорошо, что не видела.
демократия по украински, скоро, такими темпами фюреру героя дадим
а че случилось
Андрей Ющенко http://vkontakte.ru/search?c[q]=львов 9 мая&c[section]=video&z=video-18201362_160779467
Елена Будрина Да ничего. Просто жизнь идет мимо тебя, а так все отлично.
Недоразвитые !!!
Дж
Джаннат
Которые жгли красное знамя?

Присоединяться бы я не стал, но душа порадовалась.
Андрей Егоров
Виктор Кириленко При чем здесь "красное знамя" ?! Что ненависть к Советам мозги застит?
А что было там то?
Подстроена провокация, кому то нужен конфликт на Украине. По этому теле виденье, радио на протяжение месяца рассказывало про то как во Львов едут ветераны поднимать красный флаг, что все учреждение поднимут красные флаги, реакцию львов можно было спрогнозировать, шествий с красными флагами у себя они не позволили, ищите кто будет продавать патроны в следующей войне )

Уж больно колона ветеранов выглядела внушительно и моложаво ) впечатление что наш ветераны молодеют.) ) и драться не в шутку лезли - по крайней мере один "ветеран" применил огнестрельное оружие: - ранив 22х летнего "бандеровца" , когда ждать нам всем цинковых гробов с Украины? ведь нам так важно чтоб во Львове висели красные флаги и все носили георгиевские ленты, а по населению это даже не Чечня.

А теперь если вы умный человек - представ те какая промывка мозгов идет во Львове и какая у нас - парадокс тот что хозяева телеканалов тут и там техе самые лица господа господа олигархи. Я не удивлюсь если в ответ на этот выстрел какому то парню со Львова подарят "парабелум" добрые дяди на день рождения.
Какие нафиг кацапы нам братья? Окстись. Мне даже противно думать, что эти болотные угро-финские мутанты могут быть нам братьями.