Слухай, куме, я коли був у Іспанії, то бачив кориду. От красота! Все таке яскраве,
люди такі красиві, спокійні, потім виходить на арену отой тореадор! Такий статний
хлопчина, оттакі плечі, а вишиванка в його! І теж такий степений, спокійний. А потім
бугая пустили. От, куме, бугай так бугай! Здоровий, а роги як блищать! Стоїть, спокійний,
тільки хвіст в його луп та луп… А потім тореадор вийма комуняцький прапор, і тут б*ядь,
таке почалося…
Общество
Специально для россиян о ситуации во Львове 9 мая. Почитайте. http://tsn.ua/analitika/specialno-dlya-rossiyan-o-situacii
Олжас .
Браво!
Вот-вот! ВАШИ брехуны-даше соврать не могут.... и ссылку дать...
Олжас .
Согласен! Наши брехуны явно слабее ваших....
Да знаем уже: загримированные под ветеранов, агенты ФСБ, напали на львовян, отбирая у них сине-жёлтые флаги. Те отбивались, как могли, но силы были не равны, вот и результат...
Почему-то сразу вспомнился Александр Галич:
"Вдоль аллеи строем встала сволочь"
Самое опасное существо на свете – это слабак и трус, который по воле случая получил преимущество. Тут он своего не упустит ни за что – отведет душеньку. Он тут всем покажет. Всем до кого дотянется. От труса невозможно ожидать великодушия потому, что великодушие является оборотной стороной смелости, а от слабака, от ничтожества не следует ждать милосердия потому, что милосердие – обратная сторона силы. Тем более неоткуда человеку добровольно деградировавшему до первобытного уровня набраться благородства.
Все это было наглядно продемонстрировано 9 мая во Львове.
Львовский городской совет запретил празднование государственного праздника, отменил на своей территории действие государственного законодательства, открыто призвал к вандализму и расправам. Фактически Львов объявил, что он – не Украина, а некая суверенная «Западенщина» .
http://www.youtube.com/watch?v=xP6ILC8I-i8&feature=player_embedded
http://www.youtube.com/watch?v=PEKgAnDwZ_c
http://www.youtube.com/watch?v=RD_StUJfn80&feature=related

"Вдоль аллеи строем встала сволочь"