Общество
вы знаете что русские эта хазары (евреи) , вот? http://www.kavkaz.tv/russ/history/markofsat/contents.shtml
Товарищь Колчак вы кто по нации русский?? ? А затрагиваете такую тему.
Что за ерунда. Хазары - тюркоязычный кочевой народ. Если Черное море называлось Хазарским, это не значит, что предки иранцев являлись и предками славян-русичей.
Русская нация вмешала в себя кровь многих народов, поэтому она сильна.
Русские... хазары... евреи... ещё лошадей сюда приплетите. Похмелятся надо, Ваше превосходительство!
один вапрос! как кочевнекии стали оседлыми?
ответте на него!
Ваше высокоблагородие! Да Вам к психиатру надо!
Ну если считать, что хазары пришли из еврейского автономного округа, тогда кто же спорить будет.)) ) Вот евреи удивятся, что они оказывается хазары. Точно ещё лет 20 в талмудах копаться будут.
Это загадка. Серьёзно. Кто такие русские? Откуда они взялись. До сих пор нет единого мнения. Леса от Москвы и выше. Вся топонимика. Фино-угорская. Ока-йока (река). саратов, Саранск-корень- саар (остров) ит. д и т.. п.. Юг-украинцы хоть язык и похож. но народы разные, по обвислым усам можно сказать что у украинцев больше тюркских кровей. кстати кацап прозвище русских от слова цапка (бородка), т. е. разница уже замечена давно. Мнений и гипотез много, но единого нет
льва гумилева читай, умным станешь !
Есть версия у историков, что хазары - это славянский народ, но власть у них перехватили евреи. Ну, примерно, как сегодня в России.
Рассмешил братец, - я аж обоссался от смеха! Спасибо за юмор!
С чего это русские - хазары, если славяне воевали с ними?