Общество
Жистъ в России это МИЛОСЕРДНЫЙ ГЕНОЦИД?? ? Как в этом видео - http://www.youtube.com/watch?v=CoQlQI-n_ok
v=CoQlQI-n_ok
да, особливо для ГРАЖДАНСКИХ пенсионеров
Это -в кайф!
Другие за это шамашедшие бабки отстёгивают!
А нам и тур. кампании не надо обогащать!
получаем удоволствие бесплатно, то есть даром.
Именно так
Люби молчат помня репрессии страх глубоко внутри каждого и успешного и не успешного и среднего достатка (( увы!!!
А меня лично все устраивает.. .
Для русских ГЕНОЦИД...
Эксперимент над способностью человека выживать..:)
наверное д. а
ему можно!
кроме того, он четко пояснил, что он ЗА ввп, а по сути - дал подсказку
Радости не видно на лицах людей на улицах, в магазинах, даже новогодние "низкие цены" людей не веселят.
в Индии жизнь хуже
Видео уже нет, сказать нечего !
жить в Росиии можно но трудно и не всякий справляется
жизнь в России никогда не была сахаром, но на то мы и люди, чтобы бороться за место под солнцем, а не жиреть на убой, как жвачьные животные.
Трудно сказать, дышит ли еще уве- ренно русский медведь или он уже погружается в кому, но то, что его шкуру начали активно делить заживо, видно невооруженным глазом. Причем для престолонаследников запахло жареным, и снова, как то не раз бывало в российской истории, столкнулись имперские интересы германской ветви царской родословной и британской. И все это при действующих президенте Медведеве и премьере Путине, которые пока еще олицетворяют государственную власть в России. Народ страны связывает свои надежды именно с этими руководителями и ждет от них сегодня, когда страна оказалась на переломе, решительных действий. Трудно представить, что мутный поток сметет их вместе с олигархической гнилью. Сегодня они должны проявить твердую государственную волю и перейти наконец от слов к делам решительным и бесповоротным. И первое, что от них требуется, - полная замена зарвавшейся, заворовавшейся, зажравшейся, погрязшей в потребительстве и голубом разврате разложенной элиты. Она подменила обязательные в любом прогрессивном обществе социальные лифты мужеложской постелью, не желая отказываться от сверхпотребительства и мерзкого порока – визитной карточкой сегодня молодого проститута для прохода на следующую ступень превосходства служит его согласие на потерю достоинства. Эта элита в угоду голубой прихоти угробила национальную культуру, погубила космос и технический прогресс. Если Путин и Медведев не сумеют вызвать к жизни настоящие таланты, не откажутся от ложных стереотипов, страну ожидают большие беды, и надеяться на избавление от них с приходом импортных венценосцев, которых навязывают России, наивно и недальновидно.
Народ России должен спасти себя сам и немедленно помочь президенту и премьеру оторвать у элиты ее голубые яйца в ювелирном обрамлении!
Геноцид да.. причем НЕмилосердный.
я уже давно об этом думаю что пришельцы захватывают планету и людей у нас на глазах..)
и не только в россии. во всем ссср
жить в Росиии можно но токо не все смогут выжить здесь
Видео не смотрел, а ГЕНОЦИД не может быть МИЛОСЕРДНЫМ.
Это всеравно, что сладкая соль )))
Он вас не услышит.
Для русских геноцид. И я бы не сказал что милосердный, скорее вялотекущий!