Общество

Что Вы думаете о событиях во Львове 9 мая?

Господи, куда мы катимся? Прости этих глупых, никчемных людей, котолрые своими бездумными действиями тревожат амять истинных героев!
Галина, человек по фамилии НестеренкО не может быть русским по определению. Это еще один проплаченный жалкий поэтишка, который малюет свои цидульки по заказу вышестоящих, ненавидящих "москалей". И хоть бы кто вспомнил, что когда-то не было Украины и Росии, все были Великим Совестким Союзом. Да, были лагеря. Но только прошу заметить, что в них сгнило гораздо больше русских, чем украинцев. То, что произошло во Львове - результат чудовищной политики и антироссийской пропаганды Ющенко. Вот и вырастили поколение, которое не знает своей истории и нападает на ветеранов, прикрыв свои морды тряпками. Трусы и сволочи. Тьфу.
Василйй Никитин
Лучший ответ
Уроды есть везде и всегда. а СКОЛЬКО их с фашистами сотрудничало!
Стыдно мне за них! Хоть сама родом из тех мест! В своё время мой крёстный гонял по лесам эту шушару недобитую, которая тогда ниже плесени была! А теперь осмелели, хвост подняли! Во всём власть виновата, позволила им оборзеть, думала, что в мутной воде национализма легче рыбку ловить. Но национализм их и похоронит, если вовремя не остановят отморозков!
День Перемоги.
Пусть меня извинят за москальскую мову,
Если в данном контексте она некрасива,
Но - мое восхищение городу Львову,
А точнее, конечно - свободному Львиву!

Украина! Где ныне надежды Майдана?
Над тобою глумится донецкая банда!
Эти гниды - детеныши вшей Магадана -
Вновь велят тебе чествовать флаг оккупанта.

Флаг расстрелов и пыток, флаг Голодомора,
Лагерей, депортаций, кровавого бреда,
Палачей и рабов, нищеты и позора,
Флаг бездарной войны и постыдной победы!

Чтоб у тех депутатов отсохли культяпки,
Чтоб родные плевались, заслышав их имя!
В Украине вывешивать красные тряпки -
Это хуже, чем свастики в Йерусалиме!

И ведь главное - все по закону, хоть режьте!
А в ответ - ни импичмента нет, ни волнений.. .
"Ще не вмерла... " в эфире звучит, как и прежде,
Но увы - вызывает все больше сомнений.

И в России, зашедшейся в рабском угаре,
Все довольнее лыбились хамские хари,
И ползли на парад недобитые твари -
Не солдаты (тех нет уже) , а вертухаи.

Но львивяне не предали память народа
И пошли, наплевав на ментов и приказы,
Чтобы встать на пути коммунячьего сброда,
Чтоб сорвать этот шабаш червоной заразы!

И несладко досталось москальским агентам -
Отстоять свои фетиши коротки лапки!
И валялись в грязи их фальшивые ленты,
И пылали по городу красные тряпки!

Пусть теперь пропаганды казенные жерла
Изрыгнут "хулиганы! ", кремлевским в угоду -
Слава хлопцам, что впрямь доказали: не вмерла!
Есть кому заступиться за честь и свободу!

Нет, не все еще в жизни решает парламент!
Если с ними законы, но правда - за вами,
Значит, надо идти, наплевав на регламент,
И сразиться с совками не только словами!

Затолкайте им в глотки их цацки и флаги!
Превратите их идолов в прах и руины!
Чтобы те, кто мечтает о новом ГУЛАГе,
И ступить не могли по земле Украины!

И пускай подводить еще рано итоги,
И у власти в столице - все та же орава,
Но сегодня во Львиве был день перемоги!
Коммунякам - гиляку! Героям же - слава!
Aleksander Xel
Виталий Платонов Российский писатель и поэт?
Ничего не думаю, самые противоречивые сведения.
Уроды, они уроды и есть, и пусть не рассказывают, как их русские забижали. Немцы их тоже не шибко любили.
Леонид Махалов
Переменная облачность, без осадков. .
В принципе как и обещали..
Толя Фитасов
Думаю что это российское завтра :-((. То, что вчера говорил гауляйтер Украины ющ, судя по "десталинизации "и "катынскому покаянию" сегодня на уже на уме, а завтра будет на языке нашего "Гаранта" .

Так называемая десоветизация и десталинизация они как раз и есть выращивание нацистов.
-думаю о справедливости и правде-которая рано или поздно приходит.
Распоясались хохлы. Порядка нет.
На
Найля
Мария Черепанова Не обобщайте.
Знакомые из Одессы отписали, что нормальные люди там как раз сейчас заняты отловом и "воспитанием" западлянцев"
Юля Филиппова Такое поведение этой троицы тоже покоробило. Особенно Табуреткин...
все там было правильно так и должно было быть- провокация России и русских партий

Глава Львовского облсовета: 22 июня хотят реализовать сценарий, незавершенный 9 мая

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1216501-glava-lvovskogo-oblsoveta-22-iyunya-hotyat-realizovat-scenarij-nezavershennyj-9-maya
Елена Ботина