Общество

что вы думаете о параде в честь 9 мая? на мой взгляд он не нужен. главное чтобы люди помнили.

Дело хорошее, но пора уже по этому поводу успокоиться. Как успокоились по поводу победы над Наполеоном.
Пора смотреть в будущее.
Андрей 160968
Лучший ответ
Vitaliy Bystrov ты это евреям про холокост скажи..
А нам всем нравится. Смотрим с удовольствием
Без парада забудут.
Поэтому парад и есть, что бы помнили. Не каждый родитель своему ребенку про ВОВ расскажет. А так ребенок сам спросит, что это за парад такой, в честь чего.
Галимов Руслан
Мне пофиг традиция такая это вобщем празднование того что Русские еще есть
Парад нужен, чтобы в мире знали НАШИХ!!!
Нютка
Дак военным где то надо туссить вот и устраивают парад ну не клубиться же где приказо-уставных нет, а им нужно именно приказные клубы строевые вот и устраивают дефиле на красной площаде
Разбазаривание бюджета.
О ветеранах помнят только 9 мая, остальное время их нет, зато сколько денег уходит в кармашки
Все забыты, все забыто, увы.
Парад нужен что бы разнообразить заурядную жизнь населения и на время отвлечь от проблем, любой праздник выполняет именно это функцию. Без парада день победы не день победы.
Лара Альварес
засунь свой взгляд в себе в жопу
Лиля Пынзарь
ДАДА нахер парад 9 мая даёш парады геев, хачикоф и прочей мрази!
засунь свой взгляд в себе в жопу
Юлька ...
Андрей Лугинин волт какая у тебя ава,такое у тебя уродское и нутро.
Справедливо, радоваться ветеранам особо нечего, я думаю им стыдно за страну
Парад Победы нужен, для того что бы люди помнили о спасителях Родины Нашей, и не когда не забывали. Наши воины бились отдавая свои жизни чтобы мы сейчас жили. Ты должен наоборот радоваться на парад победы! И я уважаю этот праздник...
Андрей Лугинин я и так их помню без всякого парада и забывать собственно и не собираюсь. а вы получается без парада все на фиг забудете.неблагодарные.
техника может заржаветь
Виктор Ефанов