Общество
Давайте обсудим вчерашний парад в честь 9-мая на главной площади в Москве,у кого какое мнение сложилось?
Я назвал это - шоу в камуфляже. Потому, что это не парад. Парад, когда руководство принимает прохождение войск стоя, а не сидя. И когда войска в парадной одежде, с боевыми наградами. Им войска отдают честь, а они сидят. Я думаю и при исполнении гимна они (Верховный Главнокомандующий и министр обороны) тоже стоять не будут. В следующем таком шоу уже и техника будет не настоящая, а надувная. Не зря ведь закупали.
Тошно было смотреть на это шоу. Каков поп- таков приход. Ну что Вы хотите от непрофессионалов. В чем они"профи" посмотрите на сайцте ELECTION 2012.RU
Не понравился. Особенно то, что на парад вышли в полевой форме. Это же не учения.
Я весь парад проревела. Смотрю каждый год, очень нравится!
Докатились! Больше нет слов! ПуМе даже не соизволили оторвать свои з... цы с кресел! Могли бы и постоять, рохли!
Обидно за нашу армию. Впечатления - весьма удручающие.
На парады раньше одевали парадную форму, а не полевую. Уродство.
Принимались парады стоя. Главкому и министру только пива не хватало в руки и семечек. Курортники, мля... .
Ещё просто убило отсутствие наград.. . Оказывается запретили одевать.. .
В общем - уродство. Издеваются над нами, как хотят.
Парад не видела, а вот вечером на салют поехала.. . вообщем мне он не понравился. Стреляли пару минут, ничего не видно было ( т. к мы на площади были, а сам салют на набережной) . А потом все перекрыли (кр. пл) и пришлось идти пешком до китай-города. Народу море! !
В прошлом году было намного лучше)))
Нуууу не чем не отличается от остальных парадов! (мне так показалось)
Хорошо хоть погода не подвела ;)