Общество
А что произошло во ЛЬвове 9 МАЯ?
трусливый кидок хохлов в сторону попеды над фашисткой германией.
бендеровцы бушевали, ветеранов гоняли
Приехали провокаторы из Российского единства с красными флагами. Выкрикивали "Хохлы параша, Победа эта наша". За что и отгребли.
Теперь по российскому ТВ показывают, как во Львове не любят Россию и ветеранов.
Спланированная провокация. Очередная волна пропаганды в России. И она приносит свои плоды.
"Так отметили 9 мая во Львове. Несмотря на запрет суда, проводить массовые акции и развертывать красные флаги, на улицы вышли политические противники. По неофициальной информации представители пророссийских сил уже выехали из Львова. По разным данным во Львов приехали от 4 до 8 автобусов. В них по улицам города ездили гости из Одессы и Крыма, в частности, тамошние поклонники пророссийских "Родины" и "Русского единства", и депутаты .. С собой в автобусах возили и ветеранов. "
ht tp://r u.tsn.u a/ukrayi na/vypusk-tsn-glavnye-sobytiya-prosh edshego-dn ya-444.ht ml ПРОБЕЛЫ УБРАТЬ
===
ВИДЕО пробелы убрать ht tp://r u.tsn.u a/vid eo/vi deo-novini/?page=1&media_id=383425705&ite ms=6651&ty pe=2
Подрались русский нацики с львовянами. Они знали что будет бойня, но несмотря на это привезли с собой старых и больных ветеранов. Ну и кто они после этого ?
===
Нацики буянили
aria.79
Какие нацики?
Это мудаки бандеровцы, и правительство, как можно запретить историю, они вообще охринели, если бы не ветераны. сейчас бы вообще неизвестно что с ними было бы, и существовали ли бы они вообще!!!! На кол все посадить кто пошел против ветеранов!!!! а малолеткам всем яйца по отрывать, что бы не размножались эти твари!!!!