Общество

что вы думаете о том что произошло во Львове на 9 мая???

& Bauyrzhan Salikhadenov &
банда отморозков убогие недоросли без признаков интеллекта- глумилась над ветеранами и ведь напали не на приезжих ветеранов, а на своих же Львовян, которые наконец то дошли до той черты, когда поняли, что никакого примирения с нациками не может быть и отступать дальше некуда. Нам же необходимо поддержать тех Львовян, кто выступил против нациков.
Татьяна Лялина
Лучший ответ
Фашизм -чистой воды.
Mevlut Topatas
Ну читайте хоть историю, украина лет 300 не принедлежала россии.... На 9-е мая в западной её части вышли ветераны войны, т. е. бывшие полицаи и солдады дивизий СС сотрудничавшие с войсками вермахта.
Настя Басова А львовские партизаны начали давать им пилюлей?!) странно как то получается Побеждённые ССовцы с гиоргиевскими ленточками на 9 Мая?! Нескладушка получается ,читатель истории
я не знаю . только заголовок новостей читал, и вроде как националисты там безобразничали.. . это говорит о низком уровне развития страны. и только. . люди (националисты) по сути не виноваты... они просто по многим "параметрам" (для 21 века) дикари...
Те, кто громко кричат про евреев и жидов, не стесняясь цитируя Геббельса, добились своего. Пока в Украине.
Булат Багамаев
ничего там бы не произошло если бы им не дали
Angelina Miller
У говнюков единственный день в году, чтоб себя показать . Это выходка тупых ублюдков, только ещё раз подтверждает их место.
таким образом партия свобода под лидерством некоего тягнибока завоевывает себе рейтинг на западной украине для последующих выборов в парламент
Таня Дегтярёва
Светлана Моногрова Раскол Украины намечается. Запад к польскому княжеству отойдёт,только что они потом делать будут?
Таня Дегтярёва клубнику у пана собирать да платить в казну подоходный налог что и сейчас делают а в своей стране работать не хотят а пенсию говорят нам всеравно начислят
а что там было?
Dendi
Фашистов там много расплодилось. Тупых, обманутых, не знающих своей истории. Неужели молодежь украины настолько глупа, что ради того, чтобы оскорбить и снизить россию они готовы присоединиться и восхищаться своими палочами, метро которых (палочей) на виселице.
Bes Laskoviy
Таня Дегтярёва не надо туды ровнять украину это часть маленькая всегда и всем не довольная
подлость, мерзость, но закономерная, они давно к этому шли и во время войны западенцы были многие на стороне фашистов
кто то пукнул? событие века! хддд
Провокация!
Назревает 3 Мировая. Первые действия развернутся на Кавказе..
Nuriddin Halilov