Общество
Почему во Львове противники 9 мая коллективно прыгали на месте как арабы и чечены? Что хотели этим сказать?
Подпрыгивали чтобы их заметили.
С перепою
В Кащенко видно день открытых дверей был и все туда к бандеровцам ринули, к своим
евреи тоже скачут как козлы в своих синагогах
уплочено
Галина Юрченко (Модлина)
чек....ну? где?
Ну прыжки эти, это выражение крайней агрессии, это понятно. А вот суть этого выступления уходит далеко в историю и с этим разобраться некому и не хочется. Могу желяющих понять эту суть отнести к историкам, истории Украины, в частности к автору Крипъякевич И. П. "Памяткки историчнои думки Украины"Как бы этого не хотелось остальным, а разбираться и уважать нужно и придется. Это начало той борьбы, которую они (украинцы) ведут давно и которая пока до сих пор не была никому понятна и желания понять, тоже небыло. А времена, когда можно было Цыкнуть-Прошли. Старший брат еще не значит, что умный и справедливый. Вот так господа.
Другой вопрос, что форма этой борьбы выходит за рамки общепринятых норм и интеллигенции врожденной. О которой пишет автор. Не видится здесь этого интеллигшентного решения, а вот варварский и фашистский подход к святому для другой нации, просматривается с очевидностью. Ударить больнее по чувствам. И это несмотря на то, что старость на Украине, привыкли уважать. Значит, управление этими ублюдками во Львове, было выпущено на самотек молодежи, буз ума. А это уже чревато национализмом по отношению к соседу. Значит будем ждать следующего этапа эскалации этого.
Это неонацисты! И пора поставить все точки над i....А то всё боимся обидеть ...наших.. "братьев меньших"! Сейчас смотрел "Iнтер"+,так они ещё и НАС, РУССКИХ считают провокаторами!!!
они как бибизьянки, которых выпустили из клетки....
Значит они стали мусульманами
видимо это апофиоз у них -- танец "победителя"
Видео в студию
Сауле Серикбаева
Дык ВЕСТИ по РТР посмотрите. Наверняка и по другим ТВ каналам в новостях было.
Они писать хотели.
Евгений Василевсеий
и что? ручек не было или бумаги? пиши -не хочу