Общество
Почему солдатня на параде 9 мая улыбается сквозь зубы?

от души по-приказу улыбаться сложно
Это такая улыбочка - идут и думают: "вот бы этому Тифусу еблет начистить"
Потому что зубы на месте.
А вы попробуйте маршировать по брусчатке, не ошибиться, да ещё и в полной амуниции и при автомате да ещё зная что если собьётесь (мало того что подведёте всю роту) так ещё и нагоняй получите... И вот при всём этом надо ещё и улыбаться... Не у всех это выйдет красиво.. А у вас?
Игорь Тихонов
Да ни у кого не выйдет.
После брома уже не думаешь о женщинах.
Что страшно ???
Улыбка не поддельная, просто маршировать и держать лицо без напряжения не получится. Куда хуже американская улыбка, вот там постановочное. Я как вспомню Дарьялову и Гуимплена не надо.
Что, ИСПУГАЛСЯ? )
Солдатня - это те кто мародёрствует на Донбассе, обстреливая жилые кварталы,
а потом возвращается домой и сажает на бутылки киевлян..
Не, надо идти как пиндосы, кое-как, не в ногу и с мордами, будто только что бомж с улицы отымел твою жену, при чём по её согласию))))
Зато ты пердишь от души. Но только всё зазря.
Напряжно потому что.
Их воспитали злыми.
Потому, что в России редко кто улыбается, поэтому надо им делать наигранную улыбку.
Хороший кадр... молодцы, пацаны... тебе чо, абы пёрднуть? нуну дебил
Да потому что заставили. Большинство из них уже потеряло анальную девственность из-за быдла в погонах.