Общество
Почему становятся геями? позор хохлам ихняя гордость известный боксер педераст. http://style.rbc.ru/events/2011/11/16/162
A mne nasrat,
Новый год же скоро давайте забудем все плохое!
Это слишком обширная философская тема, которая вряд ли сможет уместиться в один ответ =) Кто-то говорит, что геями не становятся, ими рождаются. Это так же естественно, как родиться мужчиной или девушкой. Я не знаю, правда это, или нет. Одно я знаю точно, пусть лучше человек будет геем, извращенцем, и ещё кем то в этом роде, чем быдляном, мразью, преступником, зеком, или злобной сволочью. Многие геи являются достаточно интересными людьми, если взять певцов, музыкантов. И вполне добродушные безобидные люди, которые не причиняют боли другим.
...какое дело всем до того кто и как удовлетворяет свои сексуальные потребности? Лишь бы не навязывали окружающим свои пристрастия как норму поведения или своеобразную "моду для избранных" Ко мне не пристают-я не волнуюсь, пристанут-как минимум искалечу.
В данном случае из-за СМИ,
которые запускают слухи.
Настоящий мужчина называет другого педерастом
в глаза на основании неопровержимых фактов,
а не подпрягается в жидовскую игру шабесгоем.
которые запускают слухи.
Светлана Чащихина
ну тогда свечку должен держать.
хотелось бы услышать самого боксера во вторых ты че нацист обвняешь весь народ. нас же не судят по бори моисееву и звереву а достояние нации киркоров один чего стоит
Светлана Чащихина
Моисеев не гордость нации
Каждому-свое!
лучше быть гетеросексуалистом, чем гомосексуалистом, но это чушь
А это наше дело до его личной жизни?
Фу, бля.
А что плохого в Геях?
Светлана Чащихина
мужчина должен ипать а не его .