Общество

Почему становятся геями? позор хохлам ихняя гордость известный боксер педераст. http://style.rbc.ru/events/2011/11/16/162

A mne nasrat,
Новый год же скоро давайте забудем все плохое!
Юра Петров
Лучший ответ
Это слишком обширная философская тема, которая вряд ли сможет уместиться в один ответ =) Кто-то говорит, что геями не становятся, ими рождаются. Это так же естественно, как родиться мужчиной или девушкой. Я не знаю, правда это, или нет. Одно я знаю точно, пусть лучше человек будет геем, извращенцем, и ещё кем то в этом роде, чем быдляном, мразью, преступником, зеком, или злобной сволочью. Многие геи являются достаточно интересными людьми, если взять певцов, музыкантов. И вполне добродушные безобидные люди, которые не причиняют боли другим.
Павел Чернов
...какое дело всем до того кто и как удовлетворяет свои сексуальные потребности? Лишь бы не навязывали окружающим свои пристрастия как норму поведения или своеобразную "моду для избранных" Ко мне не пристают-я не волнуюсь, пристанут-как минимум искалечу.
Тимур Stormbringer
В данном случае из-за СМИ,
которые запускают слухи.
Настоящий мужчина называет другого педерастом
в глаза на основании неопровержимых фактов,
а не подпрягается в жидовскую игру шабесгоем.
Светлана Чащихина ну тогда свечку должен держать.
хотелось бы услышать самого боксера во вторых ты че нацист обвняешь весь народ. нас же не судят по бори моисееву и звереву а достояние нации киркоров один чего стоит
Светлана Чащихина Моисеев не гордость нации
Каждому-свое!
лучше быть гетеросексуалистом, чем гомосексуалистом, но это чушь
Гена Морев
А это наше дело до его личной жизни?
Фу, бля.
Alisa Ermolayeva
А что плохого в Геях?
Николай
Светлана Чащихина мужчина должен ипать а не его .