Общество

Со вчерашнего вечера в выпусках новостей идёт сюжет изо Львова. И шо етим хлопам не хватает?

первое чего им не хватает - понимания момента! Им просто наплевать на то, что принесло им свободу, они почему-то считают, что не будь освобождения от фашизма, им бы лучше жилось под немцами! Хотя не понятно на что им было тогда рассчитывать, кроме как на положение рабов! Честно, меня просто ПОРАЗИЛО то, что произошло. Но от западенцев другого и ожидать сложно было! Стадо и быдло! Но обратите внимание, что участники этого "мероприятия" - молодняк! Которые просто ищут выход своей энергии! Но кто-то грамотно их направил, да еще и городской совет поддержал!
Konstantin Kurishev
Лучший ответ
Та же ситуация как у нас с Каспаровым и Немцовым... Нужно, чтобы народ хоть раз в неделю слышал о том, что они есть... Иначе деньги из за границы не прибудут....
Фархад Газиев
Пули в лоб! Закрыть на мертво границы, отрубить газ и нефть, и эмбарго на украинские товары! Ват тогда посмотрим как запрыгают!
Костян Писарев
Холопы, получившие власть, становятся хуже бывших господ, их австро венгерское холопское прошлое, и недавнее -фашистское, с учетом общего галицкого имбицилизма, дали чудовищный выкидыш смеси фашизма и идиотизма
Сания Сиделёва
Народ там такой. Был там на практике на радиозаводе, вечером вышел в надежде кого-нибудь закадрить, так чуть на штыки не подняли.
оно блять вам нада, вечно свое рыло не в свое дело суете, своими проблемами займись бля и не лезь в чужую страну - без тебя разберемся