Общество

Почему выпуски новостей на «Первом» мне противны? Может, мне не нравится подача материала? Или сам материал?Или ведущие?

на 1 главная политичесая проститутка страны вещает член Едра катя андреева блин ей не стыдно перед людьми когда например домой идет с соседями встречаеться... ой че это я говорю какой стыд? слова то такого не знает...
Ольга Четверткова
Лучший ответ
Алена Тулешова А кто такая (политичесая проститутка ) что она продаёт или покупает?
если Вам противны новости только на Первом, а остальные новостийные передачи на других каналах смотрите с удовольствием, ну или хотя бы без негативных эмоций, то дело в Вашем отношении к Первому)) )
каждый канал имеет свой стиль, как раз тут речь о подаче материала, ведущих, картинке, оформлении студии. Либо Вас в целом возмущают чернушные новости)
Victoria Tchapygina Такая же неприязнь к «России-1» и даже НТВ.
А у меня вообще дворники (стеклоочистители) на телеке стоят.
Лилия Пех
Victoria Tchapygina Экран запотевает?
Нет там наших, родных.. . на кого бы глаз радовался...
вам виднее)
S.
Serdar ... ... ...
Любимое изречение телевизионщиков "переключите, Вас же никто не заставляет смотреть".
А к себе ты как.. ? Может к врачу...?
Victoria Tchapygina А зачем? Сифилисом ты меня не заражала вроде…
Потому что там поется о том, как налаживается и хорошеет наша жизнь, а в реальности все с точностью наоборот...
Indira Ismanova
сказки не любишь ?
тогда вообще не смотрите новости! Вас никто не заставляет!
Victoria Tchapygina Зимняя вишня — сериал вроде такой был.
Хоть мы "россияне" - холуи и рабы, всегда любили и любим власть- любую, какую назначат... но до такой степени врать ...Это только умеет делать ПЕРВЫЙ КАНАЛ- рупор пЕДРОССКОЙ ВЛАСТИ... Уже скоро 70 лет ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ будем прздновать, а некоторые ветеран как жили в халупах... так, наверное, и помрут в них... а ПЕРВЫЙ все брешет и брешет (как и премьер-министр)