А чего нелюбопытным надоедать? Люди хотят разнообразия - нет что-ли?
Но эта беда будет повторяться, т. к. климат меняется. И не только там. В Приамурье дожди с ума сошли, а в бассейне Лены сушь была. Да такая, что судна с северным завозом из Усть-Кута шли с загрузкой в 30%. И не везде успели.
МЧС в ДВФО увеличивает численность вдвое, как я поняла.
Наберите в поисковике "Обстановка на Дальнем Востоке из-за паводка". Инфы для анализа только там море. Плюс дальневосточные сми.
- Почти 2,2 тысячи жителей на Дальнем Востоке остаются в эвакопунктах - 7 ноября.
- Более 60 автомобильных мостов на Дальнем Востоке еще не восстановлены - 1 ноября новость.
- Все дома в Приамурье, попавшие в зону паводка, освободились от воды - это 28 октября только!
- Пострадавшие от наводнения жители Приамурья смогут жить в санаториях.
- Первый быстровозводимый дом для подтопленцев построили в Приамурье - 8 ноября.
- Наводнение уничтожило около 40% колодцев в Приамурье...
Общество
на дальнем востоке уже всех людей жильём обеспечили и устранили последствия наводнения ?там снег и морозы уже наступили
Нет ещё. Много негодного жилья,признали как годное,а в нём жить нельзя.СМИ не молчит,передача была,где дом разрушенный на 75%признали годным к восстановлению.Медведев был недоволен этим.Но ,просто выразил своё недовольство и всё-ё-ё.
Kitchen Sink|-/
не всё - он открыл госрезервы. ситуация серьёзная
Нет, не обеспечили пока. Показывают иногда в новостях. Люди дырки в домах позатыкали, печками-буржуйками топятся
Нет,конечно,только красиво говорится об этом...а в Крымске все получили или построились?
Kitchen Sink|-/
А кто обещал устранить последствия к этому сроку? я про Дальний Восток.
Ага, ща. На той неделе только строительство началось, почему-то торжествено...
не везде морозы ..реально властям пофигу ..
Да и материальный ущерб всем раздали и домов понастроили и людей успокоили и с корупцией в стране справились...
Нет конечно. Зачем? Они деньги собрали для того чтобы в Москве конкурс "Мисс вселенная" устроить.
Катя Соловьева
прошу прощения . хотел 5 поставить да курсор сорвался на четвёрку .
Андрей Поздеев
Не несите чушь. Собранных с населения денег только на фитюльки хватит.
Андрей Поздеев
Минрегионразвития пока оценивает общий ущерб от наводнения на Дальнем Востоке в 40 млрд руб. Весной придётся пересчитать, уточнив.
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/17721761/minregion-ocenil-uscherb-ot-navodneniya-na-dalnem-vostoke-v#ixzz2kBtLgjxa