Общество

			как вы думаете за что девушки любят мужчин за деньги или за интерес
одно другому не мешает

							Любят - просто потому что любят, не за что.... Любовь нельзя купить или продать, а интереса для любви мало, нужно еще многое...

							Хороших - по-любви.... а остальных за деньги и интерес...

							за интерес к деньгам

							Девушки разные бывают, но меркальтильных сейчас по-моему больше.

									Магомед-Расул Магомедов
								Ой, а мужчин сколько меркантильных сейчас!!!
											Они любят за мёд льющийся им в уши.

							Девушки бывают разные, как и интересы могут не совпадать. Так что каждому своё.

							за функцию громоотвода

							За деньши и интерес одовременно.

							За деньги. а жена за интерес, что странно =)

							Иногда девушки любят просто так. . и ни за что.

									Юлия Мстиславская
								дуры
											Кто за что. Интерес тоже всякий бывает. А для кого - то просто закон природы - люди должны жить в паре.

							за интерес к деньгам

							любовь -это взаимодествие гормонов в организме, а все остальное не при чем

							За что мужчины любят девушек, за приличную грудь или за интерес?...

									Юлия Мстиславская
								а ум и красоту
											лично я не могу быть с мужчиной из-за денег, он должен мне нравиться сам по себе

							смотря какие девушки.. . и смотря какие мужчины...

							Я своего мужчину люблю за надёжность!

							За какой такой интерес?? ? И почему только две причины? ? сколько девушек столько и причин почему они любят. И сколько мужчин столько причин чтобы из любить. Ну или НЕ любить:)

							некоторые за деньги, а некоторые за интерес!