Общество
Да за последнее время все девушки стали такими! Им не мужчина нужны, а деньги и машины и квартиры шикарные и это уже деградация общества! А ведь раньше было самые верные девушки и женщины, а в наши время все женщины шлушки и пиздецы как это не печально и много пьют и курят, и это зеркало современной демократии и воспитании по американскому образцу, а не по Российскому традиции!
Вам как честному и верному парню будет очень трудно найти чисто Русскую девушку! А вот шлюх найдёте сразу!
Почему все девушки любят мои машины, деньги и связи...я что, как мужчина их не устраиваю? Или это сучность женщин?
а вы не любите свои машины, деньги и связи???
Меня не интересуют ваши машины и деньги.. . успакойтись )))Совет прикинтись электриком к примеру и ищите любовь))))
Каков сучёк, такая и сучка.

а че в тебе еще есть хорошего?
А ты не ери в школу машинки и мелочь на пирожки, может тогда они тебя и полюбют?
блин, да ведь есть там какие-то таблетки, не отчаивайся))))))
Если не устраиваете - это Ваши проблемы. Женщины здесь ни при чем.
Наверное в хозяйство маленькое!!

Адресок оставьте...
сам не знаю у меня такая же фигня
Это результат твоего творения. Что посадишь, то и капать придется.
а вы заинтересуйте их как мужчина
И почему сразу всех под одну гребенку? Каждую женщину устраивает то что ей нужно! Кому то машина иденьги! Кого то сам мужчина! Не все так ценичны !
Яна Куксо
сейчас все женщины стали такими! А верных и преданных стало почти невозможно достать
понимаешь, это психология, женщина для продолжения рода выбирает более успешного партнера, ну как гарантию безопасности и всего остального
у каждого времени свой стереотип успешности, когда-то это был спорт или военная профессия, изменилось время- изменились символы
Тонко и остроумно подмечено!
Именно сучность! Добавлю от себя - ссучность.
Вам попадаются бабцы, клюющие только на деньги и барахло.
Как это там у Тимура Шаова:
"... Эх, вздорный вы народ,
Бесчувственные бабы!
Число вам - "легион",
А имя вам - "Корысть"..."
Как это там у Тимура Шаова:
"... Эх, вздорный вы народ,
Бесчувственные бабы!
Число вам - "легион",
А имя вам - "Корысть"..."
я не люблю, потому что я не знаю тебя. твое утверждение не верно!! ! не приувиличивай свою значимость.
Нет, это ссученное время настало! Все хотят пристроиться поудобнее
Потому что такая психология всего общества. Многие "друзья" тоже "любят" за эти вещи.
Сучность женщин в другом, а вас просто любят.
Смотрите не на тех женщин....
А может из-за всего Вас просто не видно? Попробуйте без всего, может что-то и получится.
значит Сашенька, тебя более не за что любить... .
значит ты просто никакой... .
Полюбить и нищего можно. Значит дело не в женщинах, а в тебе.
значит ты просто никакой... .
Раушан Зарипов
сто пудово,он назвал меня козой.
Или вы ждёте когда же вам начнут писать? а аватарка это фейк...
Алексей Уткин
По-русски если можно. Фейк это - красиво?
вы же тоже на лохуше не смотрите???? ноги. бюст.... а душа 1 с конца увы???