я верю, что 100% девушкам нужны настоящие мужчины - способные обеспечить свою семью, умеющие нести за все ответственность, те - с кем ничего не страшно..) ) И это нормально!)) )
Но такие мужчины это большая редкость. 70% мужчин приспособленцы, им нужны девушки с деньгами и связями))
Общество
Вы верите? Вы верите в то, что 70 % девушек, нужны парни с деньгами и связями?
Ну кому нужен совсем без денег? А девушки у нас современные и хотят много. Тем кто постарше деньги не так важны. опыт есть. А молодые леди хотят денег и не 70, а все 99%.
А где такие телки тусуются, а то у нас только динамо
Не верю. Вы ошиблись здорово в расчёт процентов.
А остальным нужны без денег и связей?
да же я бы сказал так 70 % это те кто признался честно, а еще 25 те кто просто молчат об этом
теперь верю..
Увы. Такова на сегодняшний момент жизнь. Скрытые таланты не в почёте.
Процент выше.
думаю что это свойственно женщинам более, чем глупым девушкам, ищящим любовь, я вас не понял - а это есть за что осудить?
нет не верим, думаем, что 99% девушек нужны умные, обеспеченныемужчины. умеющие налаживать связи.
я бы сказал даже, что 90% девушек)
100 %,так вернее.
Это естественный симбиоз - я тебе любовь и потомство, а ты мне защиту и пропитание.. .
просто иногда это принимает гипертрофированные формы... .
и очень прагматичные.. . там нет места чувствам. сухой расчет.
мне кажется, что должно оставаться место романтике, иначе
мы от животных не отличаемся....
100% нужны! Но только не все таких парней для жизни выбирают. Многие люди, обретая достаток и власть, теряют лицо.
Интересно, а оставшиеся 25 мечтают о бомже примерно таком???

А в этом некто и не смневался
Да они всем нужны)))))
Искренне верю, и ради интереса побывал в женском форуме, там они составили портрет мужчины мечты. И что вышло: богатый иностранец и притом красивый как какой то из голливудских актеров точно не помню кто
и как? нам же быть? денег на всех девушек не хватит.
в процентном соотношении не знаю, но точно могу сказать что таких на много больше.
Ды остались, щас девушки которым нужен парень просто с деньгами.