Общество

По соц. опросу около 70% девушек секс не нужен в принципе, это правда ?

Нет.
Жанна Стрижак
Лучший ответ
По опросу у нас алкоголиков нет вообще.
Возможно, если убрать из вопроса "не". Остальные - до первого раза.
Нет это враньё)))

или опрос проводили среди ну очень молоденьких девушек)))
Не знаю. А вот у нас в деревне бабке за 80, а у нею любовник! Приехали сын с братом её, так они теперь по задворкам встречаются. Он-на половину моложе от неё, она его кормит, он нигде не работает, вот и думайте. Всякие бывают.
Татьяна ***
ктож тебе на соц опросах скажет правду на эту тему )))))) тем более девушка и в ПРИНЦИПЕ.
Валерий Пак
По статистике 90% парней -идиоты, это правда!
Олег Печерин
Секс процесс довольно тяжёлый и унизительный. А вот любовь - это, бля, полёт!
Они его в сторону откладывают, а когда понадобиться то им пользуются. Зачем его с собой всегда таскать. Пусть отдыхает. .
Женщины говорят не правду даже в анонимных опросах....
Секс с дебилами им не только не нужен, но и вреден.
Секс нужен ВСЕМ женщинам, но они, в силу своей ограниченности. не способны это осознать (физиология другая). В рыбаках в Беринговом море. Повариха превратилась в мегеру, во всех плюется и кидается тарелками. Надо признать - женщина не топмодель и не подарок. Мужички собрались за черпаком, посовещались и назначили засланца, готового пострадать за общество. На следующий день повариха светилась, щебетала и порхала как бабочка. Это не единственный пример..
Вера Шинцова
НЕ обижайся. Но либо проблемма с зеркалом, либо с интеллектом.
С партнерами которые рядом.
Нет, неправда. Это значит 70% девушек п%&дят.
А почему бы и нет? Секс это не главное в жизни. Главное деньги, которые его обеспечивают, как это не прискорбно.
Это отвечали замужние женщины по отношению к своим мужьям
Думаю нет, иначе Земля бы так не расплодилась бы.
да да. . не нужен) )