Общество
Есть ли у невзрачного парня шансы найти себе девушку, если он при деньгах, не проститутку а просто девушку?
если у него есть интеллект и богатый внутренний мир то он найдёт возможно не просто девушку а ещё и умную и творческую девушку
есть конечно. Если только сам не дурак. Дураков даже с деньгами не любят
пусть он невзрачный и даже без денег. ..шансы у него есть. Гарантирую что через полгода несколько девушек обратят на него внимание (в том числе и красивые) если он полностью перестанет себя обманывать - во всем
А почему же нет. Девушки не задумываются когда выбирают себе красивых парней. На него будут заглядываться и наверняка начнет гулять на сторону. Подбери по себе девушку. Сколько угодно примеров и деньги здесь особо роль не играют. А если клюнет на деньги значит не ты ей нужен а твои деньги.
есть конечно)
просто нужно уметь отсеивать идиоток)
Смотря насколько он невзрачен.
У любого парня есть возможность найти девушку. Скажу банальность: главное, что внутри. А так, помойтесь, оденьтесь и - вперед! :-)))
"невзрачного" - это ты сам фантазируешь? запомни все относительно, кому-то ты не нравишься, для кого-то красивый.. . и дело не во внешности. Есть деньги - это хорошо.
у всех шанс
Шансов нет. Лучше девочка по вызову
деньги тут почти не причём. Найти может любой парень, если он дружит с головой. Посмори глазами женщины... она хищница, она ищет сильного парня, тот кто сможет прокормить её и будущее потомство. то есть тот кто перспективен. а Деньги могут быть и папины и мамины, какой в них смысл если он не сможет ими правильно распорядиться, ну или не найдётся та девушка которая сама распорядиться ими правильно.... будь козерогом! ! уверенным напористым, чуток нагловатым, ушлым, всегда движущимся вперёд, любознательным и интересным. А внешность.... вон этот ...поёт песню, "ничего не нужн отолько плачь.... " вот что в нём?? ? а он сам себя короновал секс символом и всё, он любит себя ...и все его любят... хотя такой он противненький, и песня эта меня раздражает)))))))))
Есть, если не полный дебил