Общество

вы верит е в что между девушкой и парнем бывает дружба

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Сергей Заика
Лучший ответ
Почему бы и нет?
У меня в юности были друзья - девушки. . Кстати, их дружба порой была надежнее, чем мужская. .
И во взрослом возрасте есть женщины-друзья. .
Конечно, в таких отношениях некий налет "флирта" с обоих сторон. . Но не больше того. . В основе таких отношений, насколько я понимаю - взаимный интерес, доверие и уважение, взаимопомощь или просто желание выслушать в трудной ситуации.
Нет.
Катюша Кет
Сколько угодно, но есть нюансы.
бывает, если девушка страшненькая
нет.... никаких общих интересов быть не может, а когда нет общих тем и интересов какие это друзья? ясно же как божий день ...парней раздражает весь девичий п.... жь, и только если она ему нравится он готов его терпеть и ждать когда же будет что-то большее дружбы
Может быть, но не бескорыстная. Кто-то чего-то от другого хочет, иначе зачем сиё непродуктивное общение.
Юля Доминская
только партнёрские отношения
Не думаю.
Daniya Daniya
да, я тому пример
Некоторые считают что дружба даже между двумя парнями - странно. Я же считаю что дружба может быть кем угодно
Нина Сенина
для кого-то она не существует, хотя, для адекватных людей межполовых проблем не существует
Конечно бывает.
Если парень и девушка прежде всего ЛЮДИ, то бывает. А если только самка и самец - то нет.
Игорь Салу
да и не только дружба ха ха))