Общество
Бывает ли дружба между девушкой и парнем???
бывает. но редко. очень очень. и то он импотент а она монашка. идеальный союз для дружбы!!!
Всё начинается с дружбы
бывает но долгой
если у них есть общие интересы не относящиеся к сфере отношений между муж и жен
то их дружба может быть и долгой и крепкой
Бывает. Есть люди неплохие. интересные и с ними интересно просто общаться.
Дружба бывает, правда не вечная, заканчивается сексом. Тем не менее, ничего плохого в такой дружбе нет. Скорее, наоборот. А то, что это явление не такое распространённое, только повышает его ценность.
До первого поцелуя, который неизбежен...
наверна
смутно представляю. она тогда будет дружбой, когда парень на 100% будет уверен, что девушка ему не доступна.
Бывает. У меня, например, лучший друг-парень - мой одногруппник из института. Понимает иногда лучше подруги.
Редко, даже если девушка воспринимает ее как таковую, парень будет всегда видеть в ней не только друга, или вообще притворяться другом для удовлетворения своих сексуальных желаний. Это естественно. Если девушка не совсем уж уродка, то желание возникнет само собой. А если девушка красива, то забудь вообще что такое дружба. У красивых девушек нет друзей среди парней. Есть люди которые помогают чем то или косят под друзей, но преследуя иногда даже неосознанно свои цели. Одни контролируют свои эмоции, а другие стоит немного выпить могут сорваться. Иногда сложно сдержать себя и только помня что такое уголовный кодекс удается. Такова жизнь.
скажу чесно!!! конечно бывает!!! если просто ты очень уважаеш человека и с ним приятно иметь общение. просто без всяких обязательств можно дружить. у меня много таких подруг и моя половина не ревнует т. к. знает что такое дружба!!!
бывает) хотя кто-то все равно испытывает чуть больше чувств, чем просто дружба)
Бывает это только когда девушка и парень растаются и говорят давай останемся друзьями. Хотя бывают и исключения к примеру если девушка лизбиянка а парень гей то эта дружба будет крепкая )))
Бывает.
народная поговорка отвечает -нет ибо друзей не е.. ут
после дружбы идет секс! Так что дружбы без постели между женщиной и мужчиной не может быть!! ! Хотя может все-таки это зависит от них самих...
Есть хороший, старый анекдот.
Девушка, отвечая на приставание парня, говорит: Давай будем просто друзьями!! !
На что он ей отвечает: Хорошо! Тогда берём три бутылки водки и идём по бабам!
Бывает. Это женской дружбы в природе не существует. Самая крепкая-это мужская ну и потом уже между мужчиной и женщиной (девушкой и парнем). Однако в тоже время должно выполняться 1 условие-в такой дружбе девушка и парень должны быть безразличны в плане любовных отношений.
Бывает много тупых особей женского пола
Почему бы и нет? Друг - это тот, кто даже при выходе из ада уступит тебе дорогу))
Почему бы и нет.
да бывает, но все же парень в любой момент готов быть девушке чем то больше чем просто друг.
Бывает, но оооочень редко!
Да бывает!! ! главное чтоб никто не влюбился, и такая дружба будет очень очень крепкой и верной