Если двум или нескольким женщинам есть что делить, или верне КОГо делить - то ни о какой дружбе и речи быть не может, это соперничество. А делить женщинам всегда есть кого, это мужчины. Но вот если женщины совершенно не совпадают в пристрастиях, то есть им нравятся совершенно разные типы мужчин, то тогда дружба возможна. Но опять же, одна подруга не будет свою подружку мужу часто "показывать". но это и ни к чему.
так что всё вполне возможно, смотря какая мотивация.
Общество
почему не бывает женской дружбы?
да бывает, сколько угодно, только не у всех
люди все разные
у меня подруги проверенные годами, и не одна,
и выручают, и я - их, и деньгами, и советами, и продуктами, когда трудно, и с детьми, и с кошками, и ключи от квартиры доверяем, и даже я пожилую свекровь подружкину"пасла " в деревне в отпуске.. . варила ей еду, чтобы она была здорова,
и помогала поливать огород,
и пережили мы вместе за эти годы много чего.. .
люди все разные
и помогала поливать огород,
Бывает. А миф о ее отсутствии мы сами создаем. Понять не пытайтесь.
Кто такое сказал? Все бывает. Если цели дружить ставить правильные!
зависть гложет...
это точно, и зависть тому причина, у женщин она доходит до ненависти,
Гены. В пещерах выживали самые хитрые.
дух сопернечества превалирует.. . но бывает женщины и дружат.. . так что эт один из стереотипов мышления.. . :))
Какая дружба в серпентарии или у паучих в банке ?
Почему не бывает-то? Очень даже бывает, даже крепче чем мужская. У меня есть подруги, очень бизкие, с которыми дружу по 20 лет. А вот парни, в которыми "дружила" быстро слились, максимум - лет 7.
Бывает
Бывает! и мужская бывает! Вопрос в том, насколько часто это встречается в современном мире
Зависть мешает, сопреничество и неумение держать язык за зубами
Бывает, просто мужчины её не понимают.
Девушки меркантильные создания и в большинстве случаев они не пойдут на риск ради подруги.
Хороший вопрос!
хм, как-то так получается же... .
наверно зависть (даже в мельчайших ее проявлениях) , чувство конкурентности (!), ревность (не важно к чему/кому) и т. д. ___ПРИ ПРИСУТСТВИИ ВСЕГО ЭТОГО, ЭТО УЖЕ НИФИГА НЕ ДРУЖБА. ПРОВЕРЕНО____
...короче, женщина - это всегда конкуренция! хддд)))))
хм, как-то так получается же... .
не бывает!!!! женщины всегда соперницы, даже проверенные годами!!!
Она бывает, до определённого времени.
Это тебе большие мальчики рассказали? Не слушай их!
женской дружбы не бывает. в ней всегда присутствует соперничество и зависть.
Потому что женщины завистливые куры!