Общество
Как Вы думаете,бывает женская дружба долгой,и светлой?? Или всему есть придел?
Конечно же бывает. У меня несколько одноклассниц дружат со школьной скамьи, а мы уже 26 лет назад закончили школу. Все праздники вместе, да и просто по выходным собираются, в туристические поездки часто вместе ездят. Но с другой стороны, прeдел есть в этом мире всему. Просто не надо доходить до этого прeдела.
Так это же все от людей зависит. Мы вот уже 30 лет дружим. Это уже, как родственники, и в горе и в радости, всегда вместе.
Уже все знают давно - женская дружба до первого кавалера.
ПрИдела не бывает.
Бывает. И есть.
бывает...
Бывает
Бывает. Как и мужская. И также как и мужская, может развалиться.
Безусловно, вы, женщины, другие совсем. Но вы же люди, такие же как и мужчины. Все люди разные. характеры у всех разные. Не знаю, почему так говорят, что мол две женщины не могут дружить. Бред это все по-моему. Все зависит от того, какой человек.
Это редкость. Очень большая редкость. Но это есть. Чаще бывают пределы. Напр: Одна вышла замуж, другая нет - разные интересы;
Обе полюбили одного мужчину;
Обиды из-за чего-нибудь, напр, сплетни;
Да причин может быть масса.
У меня настоящая подруга детства, которой я верю как самой себе, одна.
А вообще, я предпочитаю не доверять женщинам.. .
Обе полюбили одного мужчину;
Обиды из-за чего-нибудь, напр, сплетни;
Да причин может быть масса.
придел к чему есть?
Любовь Попач
Придел во взаимопонимании,и дружбе
бывает у подруги мама с кем то общается с 8го класса. щас им уже 41 год))
Бывает! И очень часто бывает, но есть одна проблема! Это качество есть в каждой девушки и оно называется зависть! Из-за этого подруги очень и очень часто ссорятся! Предела женской дружбе нет! Иногда получалось так, что девушки доводили дружбу до нетрадиционной ореинтации! ! Но дружба двух подруг- это святое, также как и любовь**
Она такая, пока между женщинами не станет мужик
Бывает, когда лояльно относишься к недостаткам друга и не завидуешь его положительным качествам. (для дружбы между женщинами)
Между мужчиной и женщиной до первой постели. Далее -ревность.
небывает всему есть придел но ЖЕНСКОЙ ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!! !
как только речь затрагивает парней все сразу рушится в один миг!!!