Ничего на свете нет сильнее, чем мужская дружба!
А коль убить потребовалось друга, знать, такая служба...
Общество
Женской дружбу -нет,а мужская бывает?
Самой настоящей, крепкой, бывает только мужская дружба Друг, он всегда оказывается рядом, чтобы бросить веревку, когда ты тонешь. Друг и в радости и в горе всегда с тобой Слова "среди друзей" связаны с таким же ощущением комфортности и облегчения, как слово "дом", потому что друзья создают такую атмосферу домашнего уюта.. Друг – это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернуться все. Друг – это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью. Настоящий ДРУГ для меня равен НАСТОЯЩЕМУ БРАТУ,. Если ты в горах с другом сорвался в пропасть, то друг будет стонать, но держать и сорее вместе с тобой улетит в пропасть, чем отпустит. А видя это берёшь нож и режешь верёвку, чтобы спасти своего друга и погибаешь. Таков закон мужской дружбы Но что бы получить такого друга надо пройти с ним и горести и радости и медные трубы. Настоящий друг загородит тебя своим телом от летящей пули. За такого друга не жалко отдать свою жизнь.
Да иногда случается. Вы, видно ни в Армсии не служили, ни в горы не ходили.. . Я не могу тогдда обяснить чем настоящие Люди отличаются от вас
есть и женская дружба и мужская, а так же дружба мужчины и женщины
Мужская - есть.
Ой, ты мне хоть какую покажи! потому как я не делаю в дружбе разилчений по полу, а вот друзей давно уж не видела даже издаля. . скорей кто кого чмыранет, под жопу подомнет и ловчей использует и кинет! и врут по-черному кто ни попадя...
женской дружбы не бывает