Общество

Почему нет женской дружбы, такой как мужская?

Ольга Окроева
Бабы очень завистливы.
Валерий Савенко
Лучший ответ
Так они в первую очередь смотрят на друг друга с зависьтю, кто во что одет. Какая может быть истинная дружба ?
Елена Фомина
Потому, что ярмарка тщеславия присуще только женщинам..
Вадим Пискунов
Я со своей подругой 17 лет дружу. Разное было, и ругались, да. Но в трудные моменты друг друга поддерживали. Я никогда не забуду полный пакет продуктов, который она мне совала и очень просила взять - конец девяностых, тот период моей жизни, когда из еды были мука и бидончик масла. Сейчас у нас семьи, дети маленькие. Времени встретиться нет. Она в другом городе. То есть так, чтобы сорваться в любой момент чтобы приехать и жилетку подставить - сейчас не получится без того, чтобы не в ущерб семье и детям. Но это временные трудности. Мужчинам легче дружить в том смысле, который все вкладывают в это слово потому, что всё-таки они не так к семье привязаны - даже женатые мужчины более свободны и финансово независимы от обстоятельств, чем женщины
Мужской тоже нет...
Разный строй психики
Zhandos Ormanbek**
Потому что женщины не пьюь!
я наверное Вас сейчас разочарую, но дружбы нет вообще.
если вы обожглись, то это еще не значит, что ее нет.
У меня пример моя мама, которая дружит со своей подругой с 16 лет, сейчас мы дружим семьями, мама крестная ее 2-х детей. Для меня они как близкие родственники.
Их дружба длится уже чуть больше 30 лет!!!
Андрей Шевчук