Общество

Почему обнажённое женское тело привлекательнее чем мужское?

потаму что женщины хитрые, и все спрятали во внутрь)))
Алена Свинина
Лучший ответ
Рельеф богаче...
появляется ощущение того, что ты в раю уже здесь, на земле, и хочется чтобы это было всегда, поэтому этим чувством и видом следовало бы очень очень дорожить.. . то есть ощущение свободы даже перекрывает эстетическое наслаждение, созерцать - не значит глумиться
А чё у них там смотреть.
смотря для кого ...
Yunus .
Не факт. Тело само по себе может быть красиво. Вне зависимости от пола и возраста.
Извините за грубость. А самки такими и должны быть.
Потому что нету "сбоку бантика".
Смотря какое тело
подумайте хорошенько над собой.... над ориентацией... .
меня мужское тело привлекает
(*: Голубоглазая :*) думайте сами над собой и будьте правдивы...мона подумать что чаще взгляд ваш останавливается на голых мужиках)))
например Боря Моисеев так не считает
Дана Даулетова
привлекательнее для кого? для мужчин-закономерно, для лесбиянок-противоестественно! хотели спросить - красивее? но это спорно....
Роза Фролова
если гомиков не брать в расчет
Наверное, когда Бог создал Адама, он понял, что создал силу, характер, решительность, мужественность.. .
А потом Он вспомнил, что нужно создать красоту и нежность. Так и появилась первая Женщина....
Видимо потому что ты лесбиянка
Erlan Ereke
для вас наше... .
для нас ваше... .
....по другому никак ...
потому что, у кого сиськи - тот прав
Та
Татьяна
Юлия Костицына У кого член тот прав, не шути так, чукча)
а почему мужское тело не привлекательное, а скульптура Апполона, я не согласна с таким утверждением. Есть женские тела, не дай бог во сне увидеть,
Андрей Уразов
Привлекательнее для кого? У мужчин и женщин психология разная
(*: Голубоглазая :*) мне нравится смотреть на женское тело чем на мужское и при этом я самая что ни на есть натуралка....
Кто такое сказал? бред
Хорошая фигура и мужчины также цениться как и женская фигура
А мне деревья нравются
Р.
Равиль .
потому что я мужчина=)
значит, вы лесбиянко.
мужское тело тоже красиво. очень.
Anatolie Trushin