Общество
Почему обнажённое женское тело привлекательнее чем мужское?
потаму что женщины хитрые, и все спрятали во внутрь)))
Рельеф богаче...
появляется ощущение того, что ты в раю уже здесь, на земле, и хочется чтобы это было всегда, поэтому этим чувством и видом следовало бы очень очень дорожить.. . то есть ощущение свободы даже перекрывает эстетическое наслаждение, созерцать - не значит глумиться
А чё у них там смотреть.
смотря для кого ...
Не факт. Тело само по себе может быть красиво. Вне зависимости от пола и возраста.
Извините за грубость. А самки такими и должны быть.
Потому что нету "сбоку бантика".
Смотря какое тело
подумайте хорошенько над собой.... над ориентацией... .
меня мужское тело привлекает
(*: Голубоглазая :*)
думайте сами над собой и будьте правдивы...мона подумать что чаще взгляд ваш останавливается на голых мужиках)))
например Боря Моисеев так не считает
привлекательнее для кого? для мужчин-закономерно, для лесбиянок-противоестественно! хотели спросить - красивее? но это спорно....
если гомиков не брать в расчет
Наверное, когда Бог создал Адама, он понял, что создал силу, характер, решительность, мужественность.. .
А потом Он вспомнил, что нужно создать красоту и нежность. Так и появилась первая Женщина....
Видимо потому что ты лесбиянка
для вас наше... .
для нас ваше... .
....по другому никак ...
для нас ваше... .
....по другому никак ...
потому что, у кого сиськи - тот прав
Юлия Костицына
У кого член тот прав, не шути так, чукча)
а почему мужское тело не привлекательное, а скульптура Апполона, я не согласна с таким утверждением. Есть женские тела, не дай бог во сне увидеть,

Привлекательнее для кого? У мужчин и женщин психология разная
(*: Голубоглазая :*)
мне нравится смотреть на женское тело чем на мужское и при этом я самая что ни на есть натуралка....
Кто такое сказал? бред
Хорошая фигура и мужчины также цениться как и женская фигура
(*: Голубоглазая :*)
ну ну))
А мне деревья нравются
потому что я мужчина=)
значит, вы лесбиянко.
мужское тело тоже красиво. очень.