Общество

Как долго длится женская дружба? у кого как было?...

Aibek Muratbekov
моя мама со своей подругой 27 лет.
они редко видятся, перезваниваются не каждый день.
но я точно знаю, что если помощь понадобится маме, подруга придёт на помощь. и наоборот.
нужно просто ценить дружбу и человека!
Реальный Пацык*)))
Лучший ответ
Какие у замужних могут быть подруги? Так, приятельницы. Тогда и будет дружба долгой.
Дмитрий Югай
Я по большому счету ее не признаю, женская общность не предусмотрена природой. Поэтому существуют временные привязанности, вызванные общим интересом, не более.
Пока подругу на муже не поймаешь
Виктор Ковалев
У меня всего две настоящие подруги. Но они- НАСТОЯЩИЕ. Дружим с детства.
О существовании женской дружбы говорят лишь те, кому подруга не воткнула в спину нож. Может быть им повезло. Но я в существование женской дружбы не верю, так как на личном примере знаю, как подруга может предать. Никому не пожелаю такое испытать.
Баги Круто
Наталья Будаева Предают люди обоего пола, мужчины может даже чаще. А Вам просто не повезло...
Александр Сермягин Мужчины еще чаще предают друзей, в разы-так что вам просто не повезло,а дружба есть женская
Дружу со всеми долго, с одной родилась вместе в одном роддоме-дружим с пеленок)) ) с другими -со школы или со студенческих лет, почти никого не потеряла-разлучают нас только большие расстояния или смерть-мужчины никогда не мешают -у меня все подружки -самые лучшие на свете люди
Вот у моей матушки есть подружка с первого класса, их дружбе 63 года. Женская дружба явление частое и очень надёжное, врут, кто говорит, будто её нет. Я со своей подругой дружу не с первого, но с десятого класса, 30 лет уж, тоже не мало. Это мужчины приятельство по интересам часто зовут дружбой, а как интересы (охота, футбол, гараж) заканчиваются, тут и дружбе конец. Это мои жизненные наблюдения. А женщины по жизни дружат, по родственному почти, и замужества разные, и дети, и болезни всякие, всё такая дружба выдерживает. Детям по наследству передаётся, вижу и такое.
Алёна *
это неустойчивое состояние

дружба возможна в условиях борьбы двух людей против общей угрозы
но поскольку в современном обществе таких долгоиграющих угроз нет, поэтому и дружба долго не живёт. Более того, женщины часто борятся не с внешней угрозой, а за один и тот же ресурс, а это дружбу рушит ещё быстрее.
дружба длилась 37 лет, вернее я так думала, что дружба.. . теперь никаких подруг, только приятельницы
Рома Ерёменко
До первого, понравившегося обеим, мужика! Ха!
Серега П
Я слышал, будто это миф. . женской дружбы не бывает
У меня 14 лет и все норм
до того времени, как кто то выйдет замуж
Дима Быстро
я не знаю спросите у женщин