Общество
Бывает ли дружба после любви?
Враки всё это... Любовь- настолько сильное чувство, что после неё остаётся либо пустота, либо отчуждение... Дружбе там места нет...
Дмитрий Полстянов
Полностью согласна.)
Нет, конечно...
бывает
Бывает....
У меня нет, но мне хотят её навязать!
Хочу в это верить
Бывает, если любовь закончилаась без маленьких трагедий...
В жизни возможно всё....Но дружба после любви- это как тонкий, хрупкий мостик в обратную сторону. Значит, кто-то из двоих ещё на что-то надеется....
Да. Иногда даже жаль, что до дружбы была любовь.
Не всегда, но бывает.
Я вот дружу... после много лет соместного проживания :О) И скажу, что чувства дружбы после любви самые крепкие и настоящие.
Дмитрий Полстянов
Приветик, роднулечка!!!!Приятного тебе отдыха.)))
если была любовь в ее истинном значении то дружба не получится а если любовь в смысле секса то такие случаи я знаю
бывает.. . иногда с любовью )))
Нет Дружба и Любовь - Вещи разные. Но если Человек хочет оставить какие-то отношения - просит остаться Друзьями.
бывает, но чет хреноваяяяяяяяяяя)))
крайне маловероятно. зависит от того, как сильно любили. ведь от любви до ненависти....
вполне. правда не сразу.
я сейчас оч хорошо общаюсь со многими бывшими. всё зависит от того КАК вы расстались)
В жизни всякое бывает.
Но лично я не встрчал.
да, особенно меня радует чисто дружеский секс.
Смотря какая была любовь! И то какое было расставание! А в прочем можно и дружить, почему бы и нет раз вы любили, и вас любили, я думаю друзьями оставаться тоже не плохо!
После любви бывает секос....
бывает, но не та что была до любви...
net
да. я вот так со своим любимым уже полгода "дружу". никто не догадывается, что на самом деле между нами было
да. но при высокой нравственной культуре любивших друг друга людей
нет