Общество
А бывает дружба после любви?
Ну эт когда одновременно охладели... а так дрязги, ругань....
Бывает.. . Перед новым витком старой любви.. . Хватает (дружбы) - на две-три встречи...
Вполне. Я ни с кем из своих подружек не ссорился после расставания.
ДА! ) Но, смотря, кого вы любили, с кем встречались) )
Я вот с бывшим любовником сейчас чуть ли не лучшие друзья))))
Яша Ненашев
А вот ЧУТЬ ЛИ....не считается)))
Я дружу со всеми своими БЫВШИМИ, в кино ездим, в рестораны, гуляем.
Это же люди уже РОДНЫЕ практически.
практически нет
Нет. Из дружбы может возникнуть любовь, но не наоборот. Это как бы падение на низший уровень.
дружба-врятли, возможны приятельские отношения.
Очень даже.... только вот НО.... ко мне любовь не прошла... вот и думаю)) )
Уже дружба или все надежды... надеюсь на дружбу.... ммммммммммм... .
Мы на все смотрим с точки зрения себя.... вот. прошлООООООО. А он-то любит.... И хрен поймешь как оно)) ) Ну я думаю,. ю что дружба - самое оно))) Вот читаю тут ответы на ваш оченно хороший вопрос. НЕ согласен)) )
Ничего точно клеить не нужно.... но у меня есть такая дружба.... и все хорошо... ну особенно. када все устроилось.. у всех.... ну классно.. Но на это нужно время.... и все-таки уважение к своему бывшему партнеру... .
Ну всеп оченно тонко... Если бы я вас любил.... мммммммммммм.... не знаю.... тут должно совпасть.... Сами смотрите.... кто у него будет после вас. насколько серьезно.... вы все равно за него
отвественны... .
И еще... Как психолог, говорю Вам _ женщины быстрей идут на дружбу (много причин).... а мужчины считают себя оскорбленными, что вы предпочли другого. У нас в Штатах с этим проще - женщина имеет право на выбор )девушки редко если симпатичные) , но такое уважение. И еще законы. Но это ваще особый разговор....
отвественны... .
еще какая! слава богу, мой нынешний муж это понимает и не ревнует:)))
Моет и бывает, но у меня такого не было, разве что изначально любви особой не было, просто влюбленность или увлечение, тогда потом можно просто дружить
Раньше не верила. Сейчас у нас с моей "первой любовью" хорошие дружеские отношения. Значит бывает)
Бывает.
нет, а вот то что бывает любовь после дружбы это факт))
Скорее да чем нет, но лучше чтобы любовь начиналась с дружбы чем ею заканчивалась
А чё не бывает-то.. .
я живу и дружу со
своей женою после
развода уже 11 лет.
я живу и дружу со
своей женою после
развода уже 11 лет.
у меня так вечно)
Татьяна Долина
Может у вас любовь,а к вам нет?Поэтому и дружите.
бывает, только она не настоящая, по себе знаю
Да, я с бывшим дружу. И моим теперешним отношениям это не мешает.
Конечно бывает....
Я надеюсь, что бывает. Сейчас как раз пытаюсь починить отношения
дружба и любовь неразделимы, только человек не имеет полного представления ни о любви, ни о дружбе. Вот, к примеру, предполагаю, что в твоём вопросе *после любви*, ты имеешь ввиду *после интимных отношений*, но в дружеских отношениях, как и в любви нет места так называемому сексу, ведь любить, не значит это, любовь заключена в отношениях человека к другим, не только к одному, но ко всем окружающим и доказывать свою любовь не пустыми словами, а на деле, а уж тем более, не трубить об этом во всеуслышание, потому что те, кому сделано, сами будут говорить о человеке, что он любит. Любить, значит делать добро не только себе, но всем и всегда.
После настоящей любви - нет (
Елена Елена
И соглдасен и не согласен....ну так у вас сложилось....Но все-таки - это Ваш личный опыт....Бывает разное....и....Никогда не говорите категорично....Бог располагает....Вы меня прошу - простите, но ваш опыт единичный, хотя и ценный...Но все-таки....ну не так уж енужно категорично....сорри)))
Елена Елена
А что такое настоящая любовь?
Кто хочет иметь друзей тот и сам должен быть дружелюбным; и бывает друг, более привязанный, нежели брат.