Общество
Почему любить деньги плохо?
почему?? Любовь к деньгам вызывает у некоторых негативные чувства к тому кто их любит? Не ужели это все решает, а понять что у человека все равно могут быть свои в меру принципы..которыми он и руководствуется
я на работе говорю остальным . что я их люблю и не скрываю это в отличие от них. что удивительно . никогда не отказываю ни кому в помощи когда обращаются . просто рационально их использую на всё хотя зп у нас одинаковая . они считают что их больше у меня чем у них, по тому что им помогаю когда они просят и ничего в замен. идиотизм получаются . теперь так же ною что у меня их нет с трудом но получается- привыкают . вот народ у нас такой паскудный когда идёшь на помощь от души тебе начинают завидовать . хотя мне ни кто в жизни ни чем не помог в 16 лет работать пришлось так и пашу и ни у кого не раз в долг не взяла, так привыкла . были времена горбушку грызла с чаем а занять стыдно было и сейчас так же . я просто ценю деньги и знаю их цену . в семье кошелёк у меня муж за 15 лет ни разу не спросил отчёт . и всё у меня нормально на зло врагам революции .
Деньги любить плохо!
Так говорят те, у кого их нет.
а прям есть люди которые не любят
Плохо когда любовь безответная.
Потому что не любить деньги - это ещё хуже...
любить деньги не плохо, но бывают жизненные ситуации, когда понимаешь, что не всё можно купить, и что на тот свет их с собой не возьмёшь.
почему же это плохо???? вовсе нет!!! !
просто не нужно их "ревновать" к кому-то, не делать их смыслом жизни и вообще.. .
а так, это оч. даже хорошо! значит ты стремишься к обеспеченности - это норма!
а почему любить деньги=плохо??
Глупо, но все таки: Уничтожается, заглушается истинная система ценностей. Т. е. человек просто напросто губит свой духовный мир.
Любить надо не деньги, а то, что можно купить за эти деньги.
деньги просто деньги