Люди подвержены стереотипам.
Убедили людей, что футбол-хоккей это типа круто, вот и напрягаются люди в теме.
Придумывают себе мотивации по выбору любимого спротривного клуба, и рвут рубаху, восхваляя свой выбор.
Это как-то не нормально.
Больше всего забавляют фанаты, меняющие своё предпочтение.
Вчера рвал душу за тот спортивный клуб, а сегодня надувается патриотизмом из-за другой каманды.
Завтра заболеет ещё за кого-нибудь. И опять искренне.
Общество
Почему такой ажиотаж вокруг футбола и хоккея, что в них интересного, куча здоровыж лосей гоняются за мячиком или шайбой?
Рудиментарные инстинкты. Матч моделирует битву СВОИХ и ЧУЖИХ. Павианам на трибунах без этого никак. Пусть уж лучше за мячиком, чем друг за другом с топорами.
всегда интересно смотреть на текущую воду, огонь и как кто-то работает... понятно?
Вам не понять. Это надо любить!!!
Вам этого не понять:))))))))))
ну ты то опытный, драка всегда притягивает
Каждый человек должен получать удовольствие (так устроен организм) , кто-то от банки пива тащиться, а кому-то нравиться как в футбол играют.. . Каждому свое!!
За то какой простор мысли: кому скоко заплатили! Я эти шоу уже давно не смотрю! Не люблю когда пытаются изобразить честность там где её уже давно нет! Вон Поле чудес хоть и дебильней но честней!
По телеку об этом узнали? Вот так эти лоси зарабатывают себе на хлеб с маслом))
Бандерлоги на трибунах и у ящиков реализуют свой комплекс неполноценности. Сопричастие, через виртуальное соучастие. Бухло, ширево, футбол и пр. отвлекает пипл от мыслей, о том какое он бесправное и ничтожное существо...?
ты по сравнению с ними нищий
Дмитрий \\\\\\\
уважаемый ты видимо вопрос перепутал и ответил не на тот на катор хотел