Общество

Почему так раздули праздник победы?? В прежние года не было такого ажиотажа вокруг этого праздника...

Народ раскусил Путина, мы давно поняли этого политика. Народ перестал верить политическим лозунгам. Людей уже раздражают умничания чиновников.
Путин находит другие способы поднять патриотический настрой. Теперь духовенство прославляет Путина и делается ударение на великой истории нашего народа.
Путин думает, что на фоне знамени Победы россияне воспылают к нему новыми чувствами.
Karino4Ka )
Лучший ответ
Оленька Прожерина Вы такой же ДУРАК, как и задавший этот вопрос....А ваш ответ я выложу на сайте Медведева и Путина!!! Может быть, тогда заткнётесь...:-)
Так ведь 65 лет как никак !!!
Илья Галимов
Люблю Тебя=) Люблю Тебя=) И что?? А сколько лет победы в войне с Наполеоном??
Как это не было? Даже парады военной техники проводили каждый год.
Люблю Тебя=) Люблю Тебя=) Вы телек смотрите?? Раньше такого визга не было вокруг этого события
Почему не было. Победа была, значит и праздник будет. А ветеранов осталось мало очень, да и старые все и больные. Пусть уж последние годы уважение им будет.
Аленька S
В прежние года не было столько грязи вылито мразью, как за последние..
забывать стали
Серёга Макаров
В прежние годы всегда парады были по 2 часа, а не как щас по 15 минут...
Ма
Марат
Деньги же надо куда - то списать.
Михил Ан
Юбилей в этом году. Что значит раздули? Забыть надо?
za
zaur_ub1979
Люблю Тебя=) Люблю Тебя=) нетзабыть не надо. но слишком много внимания этому уделяет СМИ
Раздули? Попробуй в ТАКОЙ войне победить!! ! Раньше КАЖДЫЙ день Победы был событием... стали забывать... Может быть, опять ТАКОЙ войны не хватает, чтобы люди поняли, ЧТО для них главное?!?
Никогда не соглашусь с тем что этому празднику уделяеться или много времени и внимания, или мало. Этот День Победы заслуживает и большего. Но обидно другое, на общем фоне шумихи и славословия, обойдены будут, как всегда, именно, те кто этот праздник принёс на своих плечах и оплатил своей кровью и здоровьем. Кто то не дождёться новой квартиры, убив последнее здоровье на войну с "чинушами", а кто то окажеться в "списках не значиться". А ПРАЗДНИК это ВЕЛИКИЙ, это не день "Газпрома"и "Лукойла". А ветераны уходят, последние.
Юлия Исаченко
день победы?
и чем его раздули вдруг?
вы хотите что бы не кто не вспоминал даже о нем?
хороший праздник вообшето
Лексо Лексо
Люблю Тебя=) Люблю Тебя=) Раздражает визг по ящику вокруг этого события...
Наоборот. Раньше этот праздник чтили больше.
Валентин Белоусов первые 20 лет после войны вообще такого праздника не было
Остается все меньше поводов себя попиарить. А день Победы -железный повод на годы вперед.
Я наших чинуш имею в виду
Чужак! Как бы ни "раздували", будет мало по сравнению с должным!
Фёдор Иванов
кто-то радуется, что ветеранов становится все меньше. Скоро отпадет необходимость фальшиво улыбаться заслуженным людям...
Иришка Малышка
всегда было
Странный вопрос! Вам предоставляется возможность поприсутствовать при историческом событии, а вы, как-бы, от него отказываетесь. Сколько их ещё ветеранов 2МВ и ВОВ (которые практически совпали) осталось? Через 2-3 года это уже в лету канет... А вы оглянитесь вокруг себя: есть же пока люди, которые за вас и меня сражались.. .
Слова? Нет, пока петух жареный в ж.. . не клюнет (как говорила моя русская бабушка) , ничего не поймется!
У меня сейчас в Москве во дворе гуляет "дедушка", которому 87...Я на "его прогулку" каждый день выхожу, потому что он таааааааакое рассказывает, что... на фиг мне наши детективы!
Очень странный вопрос.. .
Неужели вы не понимаете, что при историческом событии живете... Жаль, если не понимаете!
Люблю Тебя=) Люблю Тебя=) Я все понимаю, но хочу заметить что то что показывают по ящику изо-дня в день и все мероприятия которые намечаются на 65 летнюю годовщину мне больше напоминает самопиар властей чем празднование дня победы...
брехня полная раньше это был праздник на все сто
Hahnoza Atadjanova
Чтоб ты уважаемый понял ЭТО тебе самому хоть разок зарыться в окопе \тогда не задавал бы таких вопросов\
Стас:d ))
mne kazhetsya vse horosho i Veteranov Ostalas' molo o4en' =( s 42 goda =(( umerli vse stari4ki =((