Общество
Почему такой ажиотаж вокруг свадьбы английского лордика?
Эта тема муссируется по всем сми. Что происходит с этим миром? Почему не показывают свадьбу нигерийской принцессы с простым охотником из кении???
видимо заказ чей-то, кому "свободные" сми не могут отказать
Samat ___
Да я тоже так думаю! Самый главный вопрос ЗАЧЕМ? Такое ощущение, что мы вернулись в 19 век, когда такие события подробно освещаются. Еще не понятен восторг англичашек, типо элита демонстрирует свои золотые гениталии а все радуются!
А мне это просто неинтересно
Ну не каждый же день он женится
Samat ___
Ну хорошо, он то не каждый день женится, но мы то русские тут причем. Часто мы раньше видели церемонии царственных особ? Вообще по моему никогда. А тут раздули, не спроста все это!
А почему твои друзья-олигархи воруют
Samat ___
если бы у меня были друзья олигархи - я бы тут не поднимал эти мелочные вопросы)
Принцу Уильяму приписывается роль Антихриста. По сути - ажиотаж вокруг него - косвенное свидетельство того, кому пророчится быть владыкой Мира, и кто сегодня плетет мировые заговоры ( имею в виду английский двор) Вряд ли эта роль касается нигерийской принцессы...
Samat ___
Да именно такие мысли меня и посещают. Но самое интересное, что в России эта тема тоже муссируется активно, хотя мы никогда с англией особо не дружили. Это значит за всем стоит мировое правительство!
Потому, что свадьба нигерийской принцессы с простым охотником из Кении интересна только родственникам принцессы и родне простого охотника. Но если это покажут в какой-нибудь передаче, я (да думаю, что и не только я) с удовольствием посмотрю на эту церемонию, хотя бы с точки зрения пополнения знаний. Свадебные ритуалы довольно интересны.
Потому, что "английский лордик", вообще -то, наследный принц, и возможно, будущий король Великобритании (а это, как вы сами понимаете, не Кения))) )
Потому, что это красивая церемония, красивые, улыбающиеся люди, от которых исходит ПОЗИТИВ, а людям НУЖЕН позитив, и праздник, и сказка, и красота))))) )
И не даром эту церемонию смотрели 2 миллиарда человек, в эти мгновения в мире стало на 2 миллиарда улыбок больше, значит мир стал чуточку добрее)))) )
И я не понимаю, почему у некоторых это вызывает НЕГАТИВ???? Что в этом плохого????
Samat ___
Выделил ключевые слова "позитив" и "2 миллиарда улыбок". Только почему то все эти улыбчивые ребята при виде такого рода показухи чувствуют себя нищим убогим г..ном, понимая что есть люди высшего сорта по крови, а есть такие нищие простолюдины как мы. Такие чувства приводили к революциям в отдельно взятых странах, и демонстрация такого рода событий людям, которые живут на 6000 рублей в месяц - верх цинизма мировых правителей. Знаете как они про нас говорят - не будут подчиняться, вживим им чипы. Посмотрите фильм "Дух времени", и ваши розовые очки в виде улыбок и сплошного позитиффа испарятся.
Samat ___
И чем простите охотник из кении хуже лордика? Или вы считаете, что существуют худшие или лучшие люди????Начинки для гробов как говаривал мой друг Бендер.
Европа. политика.
видимо от лордика ждут чего-то...
Английский лордик доказывает всему миру, что ничто человеческое ему не чуждо, а все наблюдающие, что им не чужды королевские привычки. И всё происходит к вящему удовольствию обеих сторон.
Мне лично по барабану кто, с кем, и когда!
Samat ___
Так мне тоже по барабану. И всем нам было по барабану несколько сотен лет, пока вдруг все СМИ не начали муссировать эту тему. Спрашивается нафига это делать? Или нам хотят показать, где настоящая власть находится?
Опиум для народа
ежлиб по телику не показывали - никтоб и не знал.. .
у мя вот тиливизира нет, так я токма сёдня вечером узнал об ентом.. . и то, молодожёнов не видел, а токма шапку странную похожую на унитаз на голове какойто там леди.. .
так что всё супер. всё похер точней...) )
Samat ___
телевизора то нет но инет они тоже весь своими баннерами засрали.
Удивляются многие, свадьб и свадьба, что орать то.
Samat ___
Ну мне не безразлична судьба этого мира. Если вдруг начнут показывать по телеку парад голых жоп - вам тоже будет по барабану?
сравни ввп Великобритании и Нигерии ( там кстати принцесс нет, у них президентско-парламентская республика) и их военный потенциал. Подумай, кто какое место в мире занимает.
Samat ___
Ну а причем здесь МЫ, Россия, что за ажиотаж?
Наши олигархи, певцы - не хуже. Тоже не дешевятся. А вот простых людей на улицах я не очень понимаю. Хотя, может это - вроде как в сказке побывать.
делать нечего .
видимо дураков многа на свете, аэтот лорди козё