Общество

А что, собственно, Сноуден сказал неизвестного нам? Общие слова, считай ни о чем. Откуда такой ажиотаж вокруг него?

Что именно сказал Сноуден неизвестно. Ибо обнародованы только какие-то общие факты, а вот никакой конкретики никто не писал пока что.
А вы просто несколько путаете обнародованную часть информации предоставленной Сноуденом и саму информацию.
Евгений Красноженов
Лучший ответ
А Вы считаете что много знаете о том что он сказал? В новостях не изложили? ? )))
Петр Леладзе
некоторые пытаются его назвать предателем при этом не могут сформулировать что же он предал
Sergej Melcher
Он жн не просто сказал, а документально подтвердил. Да и сам факи утечки выпиющ, вль и кодыхаются вокруг, плюс повод для "сенсаций" и прикрытия-отвлечения от чегро-то другого, плюс меры воздейтствия и т. п. Политика - мать интриг.
Ru$L@n Luciferu$
Почему, немного просачивается, например просушка президентов Бразилии и Мексики, согласитесь, это много, это же не мои реплики читать )))
Almas Imberdinov
он просто не знает азов спец. служб.. . его удивляет что внешняя разведка шпионит в другой стране...
Vvvvvv Vvvvvv
Ажиотаж потому что он ещё и подкрепил свои слова секретными документами.
Изучив все материалы, которые Сноуден притащил с собой, в ФСБ РФ вынесли вердикт:
- Дилетантский примитивизм. У нас даже в прошлом веке дело было поставлено и лучше и масштабнее.. .
Юрий Федосов
Евгений Гостев Вам кем приходится генерал Юденич? А по фсб - вы просто не знаете ситуации или привыкли "болеть за своих", на самом деле о них все ноги вытирают.
Некоторые вещи были известны ещё за год и раньше до него, но только в компетентных кругах. Все остальные узнали только от него.
Тупые америкосы ищут любой повод на Россию "наехать",пидоры!
Роман Rv
Он сделал себе имя на разоблачениях, а потом застрял в Московском терминале-вот и ажиотаж...
При этом Сноуден много читает русскую классику на английском языке – Достоевского, Толстого, и уже довольно уверенно говорит несколько слов на русском.
"Нельзя сказать, что он выучил язык, он много времени будет уделять этому — я знаю это с его слов, — сказал Кучерена журналистам МК. — Но уже какие-то такие слова может сказать: "тяжко, тяжко", "стакан".