Общество

почему нет государственного праздника победы над Францией? Чем Наполеон хуже всяких Мнишек и лжедмитриев?

Печальным и характерным примером для закономерностей телегонии является Франция. Страну, населённую некогда атлетичными, высокорослыми и белокудрыми галлами, 2% пришлого картавого племени, за каких-то 250 лет превратили всё население Франции в сборище физически слабых, горбоносых доходяг. Даже язык галлов претерпел изменения - он стал картавым. Термин «французская любовь» (через анальное отверстие) также обязан своему появлению благодаря выродившимся, за короткий срок, народным массам. На фоне относительной половой распущенности особенности телегонии (один больной еврей сильнее десятка здоровых галлов) заработали в полную силу. Статья полностью h tt p://za. zubr.in. ua/2013/05/25/21309/
Александр Цой (Ветер.ок!)
Лучший ответ
Россия многих побеждала за свою историю но что с того если сейчас потомки победителей живут хуже побеждённых а на параде победы в великой войне несут флаг предателей перед знаменем победы....
Анна Шугонцева
ашаны и леруа вроде победили же потребляторов тупых, так что праздник не заканчивается
Erdaulet .......
В Соборе Дворца Инвалидов в Париже война с Россией 1812 года записана как победа Наполеона. Что ты собрался праздновать?
А чему радоваться? Как наши победители во Францию сбегали тысячами, от Крепостного права на Родине?
Или как мы совались несколько раз решать судьбы Европы? Или как Убили Павла, который решил с Наполеоном пойти в Индию?
Или как его сыночек, знающий о заговоре, не остановил его? Или как он снял осаду континентальную с Британии на радость нашим сырьевым олигархам?
Чему радоваться то?
Erdaulet ....... так это ты, клоун, убил Павлика... тогда тебе радоваться нечему
Стоит сделать.
Если Праздновать все Победы России то не останется ни одного дня рабочего)))
Сергей Ротарь
Erdaulet ....... пока что нет побед, расслабься, проепал ты все победы предков
Потому, что современный мир живет по Ялте.

Наши моральные уродцы либерасты даже русскую победу на Чудском озере обосрут и продадут.