Я как фанатка Шахтера просто люблю поорать и покидаться бутылками в фанатов киевского Динамо))))) ) шутка) )
на самом деле просто люблю что-то такое захватывающее, интересное, что интригует.... а футбол - самое оно)
Общество
Вопрос ДАМАМ: За последние 2 года многие женщины стали болельщицами за сборные РФ по футболу и хоккею. А Вы? И почему?
Ага.. . И мы.. . Только за сборную по хоккею и баскетбольный ЦСКА.. . )))
А я не понимаю, что они там делают.
нет, Я не люблю ни футбол, ни хоккей... но тем не менее всегда в курсе результатов матчей и чуть ли не все фамилии игроков знаю.. .
у Меня сосед - конкретный фанат футбола со всеми атрибутами этого (песни, пьяные крики, стоны и маты при пропущенных или не забитых голах)
Я?... футбол??.. ха... я? хоккей? ? .хахахаха!! !
хотя лично я для сборной германи - талисман. в 1990 году была вынуждена просмотреть чемпионат мира. итог - Германия Чемпион.
В прошлый чемпионат мира во время игры немцев с кем то из латиноамериканцев.. с подругой хорошо зажигали в латиноамариканском баре.. итог: весь бар нам просприл.. вопрос как не прибили
мне пофигу, я за баллом
Быдлу быдлячьи забавы. Оле! Оле оле оле. Тьфу гадость.
У меня, в основном, кот болеет.

Я еще со школы люблю смотреть крупные футбольные и хоккейные матчи! Всегда смотрели всей семьей! Всем нравится! А что, в этом есть что-то плохое?
Я давняя болельщица. Бывало, состав Спартак и киевского Динамо наизусть знала. Теперь квалификация не та. Но интерес остался.
А я раньше любила хоккей смотреть, когда в школе училась. Почему - потому что интересный был, зрелищный. Сей час не смотрю.
я тоже стала болеть, именно за сборную по футболу, когда российские команды играют между собой мне не интересно.