Общество

Почему в 27 лет, многие женщины уже сморщенные?

Евгений Берзин
Все стареют по разному, биологический возраст часто не соответствует календарному и не всегда это зависит от образа жизни, иногда просто от генетики Недавно дочка ходила на встречу выпускников, принесла фотки Девчонки все по 2 -3 ребенка имеют и все стройненькие и симпатичные, парни с животами, глаз остановить не на ком А им всего-то по 30 лет
Ирина Кизим
Лучший ответ
Так уж и многие.
Садыбаев Мади
Может, показалось?
Рома Айвазов
А мужчины с пузяками на коротеньких ножках? Лысоватые? С тощими ручонками? С впалой грудью? Не служившие в Армии? Не имеющие образования, профессии, денег? И вечно всем недовольные?
Жизнь хреновая в стране... нищета.. нет достойной работы... бесперспектива в будуещем.. любого честного человека сломят. По пробуй роди.. воспитай.. в детский садик ребенка устрой !!!А проблемы с жильем? Все перечислять нет времени ...Только бессовестные бияти хорошо и выглядт.. да и то благодаря баблу которое тратят на спа салоны и прочие косметические мероприятия
Рожают слишком часто.)
Юрий Бучков
Меньше красить себя надо.
Роман Ру
Брехня!
Санёк *
бездомных трахал
Юра Останин
Не факт. Просто вам такие попадались, не спортивные, иначе от куда знаете?
Сергей Бакаев
Проститутки потому что
Да, действительно, почему? Лаура Брэниган родилась в 1956 и выглядила молодо и красиво до начала 90-х. Там стрессы, смерть любимого мужа испортили внешность...
Димулька +
в каком месте ?
Спроси у Астахова)
Бухают, курят....
Валерия Лузан
От образа жизни, климата. и генетики зависит
Разгладь
Вадим Уколов
Твой ник говорит сам за себя
Минета переделали
Зависит от их образа жизни.
Врёшь или они алкоголички